Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-04-19 01:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, агрессивная миссия, безумие, крымская Ичкерия, русско-фашистская нечисть, сектанты, тоска, чеченцы

Ответ на вопрос о происхождении усов Гитлера
 завесу тайны над сабжем приподнимает для нас в своей богато иллюстрированной фундаментальной работе чувак с отлично развитым ЧСВ
там и остальные тексты примерно того же типа



офф-топы гораздо печальнее:

(там только предисловие украинськой, а потом всё на собачьей мове, так что русские тоже смогут прочесть).


+++


+++
развозжаев, как и следовало ожидать: ах, массово фальсифицирутся дела, ах, меня пытали, крым наш! Типа, сам сидел и нам велел. Зря отпустили(


+++
действительно, недурно:


+++
трагический монолог анонимуса, якобы (бывшего?) священника в Чечне, каково там было. Ну чё сказать: вот, как живёт Церковь, когда Ей административный ресурс отключают. Христа вообще распяли, а св.Григория Паламу содомировали, так что отправка за штат - это ещё довольно мягкий итог. 
Однако, может я спустил тему с контроля в посл время, но что-то я не припомню в интернетах "я решил делать личные записи, и описывать в них все происходящее. Потом по мере накопления материала стал публиковать их в открытом интернет-пространстве, не скрывая ничего под маской анонимности, всегда подписываясь собственным именем. Места происходящих событий также не скрывал. Поначалу реакция интернет-аудитории была довольно сдержанной. Некоторые вовсе не верили в истинность описываемых событий, и считали меня провокатором. Но потом, постепенно вдумавшись в ситуацию, проявляли сочувствие и предлагали какую-либо помощь. А уж выехавшие из Чечни и Ингушетии в годы военных действий все прекрасно понимали, и благодарили за то, что хоть кто-то решился говорить на эту тему"
если они были такими резонансными, наверное, где-то остались. Интересно было бы почитать, буду благодарен, если кто подскажет адресок. Или выдумка всё? Как-то вывесили в пандан к чеченским геям - вот, мол, и православных там обижают. И тоже анонимное св-во на либеральном ресурсе.