Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-02-11 21:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, крымская Ичкерия, культура, новости - неновости, смрт рсс, уродцы

заканчивать придется приблизительно одним и тем же

можно я тоже про суркова?
никогда не понимаю, как одни и те же люди хвалят Стомахина и ругают о.Чаплина - они же вообще одно и то же говорят регулярно, только иногда с разным знаком (а иногда и просто одно и тоже). Также вот сейчас все поплёвываются в суркова с его статьёй, а там многое очень верно подмечено, просто оценка у него соответствующая - ну это в его положении понятно и прямо простительно.

безусловно, путин войдёт в учебники истории. Я бы поспорил, что (пока ещё) наравне с иваном 3-м, петром и лениным - но впереди большинства остальных русских начальников. И вот это всё - Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу - это правда, конечно, и міру давно пора этим озаботиться, а не ушами хлопать. И вообще,

Почти:
в лагерном бараке поневоле слушаешь их разговоры друг с другом и с такими же их друзьями/родней на воле по телефонам – и вдруг понимаешь, что если в лагере их, допустим, 2500, а на каждого, допустим, по 10 таких же окружения на воле, – то это гораздо больше в одном только этом регионе, чем ты за всю свою жизнь помнишь и можешь по именам назвать хороших, приличных, интеллигентных людей!
То бишь – их (быдла и отребья) гораздо, гораздо больше в стране, чем нас, интеллигентов, и мы целиком от них зависим.

сурков: Современная модель русского государства начинается с доверия и на доверии держится. Начать в России можно с чего угодно – с консерватизма, с социализма, с либерализма, но заканчивать придется приблизительно одним и тем же. То есть тем, что, собственно, и есть

Им так спокойнее, уютнее и комфортнее — с телевизионной пропагандистской лапшой на ушах. Они любят своего фюрера, свою империю, свою пропаганду — и являются той самой почвой, из которой и вырастает все это зло, все эти чудовищные режимы, век за веком — от Ивана Грозного до Путина. Ничто другое из этой почвы, как выяснилось, расти и не может.

- это Стомахин
Разница только в оценках. сурков говорит: Выход [россии] на полную мощность далеко впереди, путинизм идеология будущего, Чужеземные политики приписывают России вмешательство в выборы и референдумы по всей планете. В действительности, дело еще серьезнее – Россия вмешивается в их мозг
Стомахин отвечает: Убивать, и только убивать! Исправить их нельзя. Значит — только убивать, заодно с их бюрократами, ментами, чекистами и пр. - и как первопричину, источник, первооснову всего зла, творимого их бюрократами, чекистами, ментами, «судьями» и т. д.
Разве любить народы и человечество в целом – плохо, мало, недостаточно, чтобы хотеть каленым железом выжечь это гнездо международного разбоя на 1/7 земной суши, эту Орду, непосредственно наследующую Чингиз-хану и так же, как и он, запрограммированную на захват, подчинение и обращение в рабство всего и всех, до кого они могут дотянуться?

Разве спасти Украину, Грузию, Америку от этих варваров, дикарей, людоедов в костюмах и при галстуках, от биомассы, одного за другим востребующей себе диктаторов и радующейся их агрессивным устремлениям вовне, накручивающей им именно за это рейтинги до 99%, – не есть вполне достойная цель для революционера в ХХI веке? Разве Украина или Америка меньше достойны любви, чем Россия, несущая в себе, как свою главную, тайную суть именно чингизхановское ордынство, дикую злобу и чудовищную жестокость азиатских кочевников на низеньких мохнатых лошадках?

сурков иллюстрирует Стомахина, Стомахин комментирует суркова. За это суркову спасибо.



офф-топы:
упустили горбенко. Пополнился список всяких уродцев, возбуждению дел в чьём отношении все так радовались, а толку ноль - коцаба, бородавка, вот это всё, недавно уже перечислял. Так что и делу против вищур-бойко и против самого медведчука тоже радоваться рановато (
Но вот, говорю: очень поучительное сравнение кто как относится к крымчанам. Украина считает горбенко украинцем, совершившим уголовное преступление, он сам себя - невиноватым россиянином. Ходил на воле, настолько без присмотра, что сбежал домой. А Сенцова-Кольченко-Чирния россия считает россиянами, совершившими уголовное преступление, они сами себя - невиноватыми украинцами... ну, дальше понятно всё (


+++
на сайте Язепа Дроздовича, кроме трогательных картинок, немало и текстов его выложено
- как живут на Венере и Марсе и что ждёт Беларусь в ХХ веке. Милота





(Добавить комментарий)


[info]freir
2019-02-11 21:32 (ссылка)
вот это "начать в россии можно с чего угодно" - золотые слова вообще
в граните отлить просто

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-02-11 21:33 (ссылка)
можно и закончить чем угодно, кстати -
ни на что это не повлияет абсолютно

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-02-11 21:33 (ссылка)
почитал и понял. бога нет.

(Ответить)


[info]sadkov
2019-02-11 21:35 (ссылка)
Yeah. You can remove Tsar, but he will be quickly replaced by Stalin. Without changing the population of Russia you wont change government. Then again, Russians are more like cattle on Putin's farm. Cattle cant change anything. If you kill the the farmer, then new farmer will come.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-02-11 21:39 (ссылка)
The other problem is that Russian cattle eats human meat, instead of grass.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-02-11 21:43 (ссылка)
орки они. но в кругу семьи говорят о культуре, балете, поэзии, цитируют мандельштама, даже поругивают короля орков.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]perfect_kiss
2019-02-11 21:51 (ссылка)
сраков написал какую-то хуету. чьими силами он собрался удерживать "долгое государство" вот это, если в стране демографическая яма ? убыль титульного населения постоянная ? не понятно.

наверное прост патрону лизнуть поглубже хотел, а на подумать желания не хватило.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-02-11 22:01 (ссылка)
Well, they import Tajiks and Uzbeks in large quantities. These nationalities are a bit similar to Russians, and too love dictatorships, so they could be assimilated into Russian nation.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-02-11 22:05 (ссылка)
там горки, причем давно. сейчас может и убыль в целом, но мужчины призывного возраста в наличии, и даже избытком, имеются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-02-11 22:17 (ссылка)
новое пушечное мясо уже подрастает, дети мат.капитала. можно прикинуть когда будет максимум, вот тогда и будет пик экспансии. до того момента путин будет щупать границы возможного, если найдет такие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]perfect_kiss
2019-02-11 23:00 (ссылка)



отсюда -- http://worldpopulationreview.com/countries/russia-population/

пик -- сейчас

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

не знаю
[info]ac10zzk
2019-02-12 09:01 (ссылка)
писал уже: я сломался верить всем этим графикам в 2008, когда голышев прям из штанов выпрыгивал, рассказывая, как вот прямо щас всё навернётся и путиномедведев бежит.
И ничего, 10 лет с тех пор уже никак не навернётся.
И сколько такого - как российская экономика не переживёт крымнаша, санкций, какой-то там нефтяной ерунды
как вот-вот все вымрут
как восстанут и свергнут тирана (днями какой-то там рейтинг повысил статус росс. экономики в связи с пенсионной реформой - не иначе, агент трамп гадит; всем же известно из надёжных источников, что пенсионная реформа придумана для ограбления народа на постройку новых вилл, а росс. экономика стагнирует)
и в миллионе локальных сюжетов. Вот крымский мост: сперва украинские пропагандоны мне рассказывали, что его невозможно построить, потом - что у путина денег не хватит его построить, потом - что запад не позволит, потом - что он развалится, потом, после паузы - что после деоккупации он будет забран у россии как контрибуция. Теперь большими буквами пишут в заголовках что-то типа "От кр. моста отвалилась гаечка" и 100500 ржущих смайликов под сим. Хорош бы я был, если бы всё время верил.

нет, я предпочитаю исходить из сурковской картинки: всё это надолго и кончится плохо (

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не знаю
[info]perfect_kiss
2019-02-12 10:32 (ссылка)
Кажется, данные от ООН все же лишены пророссийского bias (впрочем, сракова это тоже касается). Верить прогнозам ООН и верить прогнозам СМИ -- разные вещи ведь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не знаю
[info]ac10zzk
2019-02-12 10:49 (ссылка)
ну про благотворные последствия пенс.реформы тоже не симоньяниха, а мудис какое-то рассказывает https://theins.ru/news/140303 и

(Ответить) (Уровень выше)

Re: не знаю
(Анонимно)
2019-02-12 16:11 (ссылка)
на росии никогда хорошо и не бывало. поэтому кончаться там нечему. росия это ад.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-02-12 05:28 (ссылка)
> міру давно пора этим озаботиться
Думаю, те, кто, уже да. Другое дело, слегка с опозданием, ну так это всегда так бывает.
А высер Дудаева это просто зов о помощи: с т.з. Ближнего Круга он списаный материал, просравший проект Новороссии (похоже, на этот проект очень много надежд возлагалось). Вот и решил Славочка лизнуть от души, вдруг большие дяди вспомнят про него.

(Ответить)


(Анонимно)
2019-02-12 15:41 (ссылка)
так что тут у нас два чуркожидопидара со стриженой монобровью, один присосался, другой сосёт, поменяй их местами - ничего бы не изменилось

(Ответить)


[info]sasha_a
2019-02-16 12:23 (ссылка)
А ничего, что обе сентенции давно уже очевидны?
(Настолько, что лень искать ссылку, например, на Мишу.)

У дураков мысли сходятся. = Great minds think alike.
[Нисколько не хочу обидеть Стомахина.]

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

так я о том же
[info]ac10zzk
2019-02-17 15:39 (ссылка)
когда сурков запостил свою статью в независку, либеральный сегмент ФСБука прям взорвался какашками - "сошёл с ума", "перенюхал кокаина", "рак мозга" итп. А на самом деле, он написал довольно самоочевидные вещи, которые, когда их пишут "свои" (даже такие условно свои, как Стомахин), ровно те же либералишки обычно уже вполне сочувственно поддерживают. Просто сурков описал реальность в положительном ключе, мол, всё это вот так и это хорошо, а Стомахин оценивает её же отрицательно, но она и есть - хороша для суркова, плоха для Стомахина. А либмассы плюются и аплодируют не тому, что сказано, а тому, кем - поэтому нередко попадают впросак, мне это не нравится.

(Ответить) (Уровень выше)