Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-05-20 18:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Карпюк и Клых, Стомахин, актуальные вопросы террора, вопросы пола, новости - неновости, победобесие, привет эмигранты, смрт рсс, тоска, уродцы

#СписокСтомахина , #ОбратныйОтсчёт, "эксперт" сафонова
Стомахину остаётся сидеть ровно полгода.

Сегодня в рамках проекта #СписокСтомахина #ОбратныйОтсчёт вешаем юлию сафонову (ту самую, которая читала БС с удовольствием и со многим согласна "не как лингвист, а как гражданин"), и в её лице - весь институт продажных судебных экспертов на подсосе у чекистов.
вот тут вроде был скан её творчества в соавторстве с некими барановымгуриной и другими, сейчас не пойму: битая ссылка, или из-за украинских блоков не могу скачать. Короче, там то самое - «одобрение террористической деятельности против государственных чиновников» (фото баннера «Народовольцы, подвиг ваш не забыт!»), «призывы к диверсиям» («Москва должна быть срыта и затоплена водой из канала Москва-Волга»), возбуждение ненависти к русским рабам (!), попытки в 2012-м году повлиять на действия убитого в 2006-м Шамиля Басаева, «уничижительные номинации Всевышнего» и тп. 

Внимание: картинка содержит косвенный призыв в форме картинки экстремистского характера.
За проектом  #СписокСтомахина #ОбратныйОтсчёт по-прежнему можно следить в телеграме


офф-топы:
Карпюка и Клыха во исполнение абсурдного приговора в довесок к диким срокам (22,5 у Карпюка, 20 у Клыха) лишают элементарных возможностей, доступных людям в тюрьме. Теперь, чтобы заплатить матери убитого не ими в Чечне русского оккупанта, они лишены возможности выписывать газеты, писать письма и покупать еду в ларьке.

Почему обвинения ложны - см. в мемориальском разборе: 
можно уверенно утверждать, что выдвинутые в отношении Николая Карпюка и Станислава Клыха обвинения в убийстве 30 российских военнослужащих не основаны на исследовании фактических обстоятельств гибели этих военнослужащих. Следствие не потрудилось установить не только места гибели, но даже принадлежность убитых (так, все они названы мотострелками 131-й бригады, 81-го и 276-го полков, в то время как четверо из них — десантники 76-й воздушно десантной дивизии — вообще принадлежат к другому роду войск

В деле о выплате миллиона рублей с носа солдатской матери Клыха и Карпюка защищал адвокат Стомахина Роман Качанов. Выиграть было невозможно, понятное дело. И это только одна из 30 - эдак на украинцев могут повесить "долги" по 30 000 000 рублей с каждого. Наверное, тогда в обеспечение этого долга русским  придётся посадить их в каменные мешки без света, а то и вовсе на органы разобрать...

Завтра Карпюку исполняется 55 лет. Он сидит дольше всех из нынешних в'язнів кремля, более пяти лет уже. Дома без него растёт сын. 


+++
ритуал бессмертного полка в Украине приносит первые очевидные результаты: из могильников на улицы городов выползают зомби-дедывоевали
в Харькове с подачи мера кернеса решили проспекту имени украинца-диссидента Петра Григоренко, отдавшего жизнь, почести, свободу и здоровье ради спасения крымских татар от совкового геноцида, "вернуть" имя жукова - россиянина, "маршала победы Колымы над Бухенвальдом" (с), лично ответственного за реоккупацию совком Украины в конце советско-нацистской войны.




(Добавить комментарий)


[info]beefeater
2019-05-20 17:16 (ссылка)
мда

(Ответить)


[info]sadkov
2019-05-20 18:28 (ссылка)
Stanislav Klykh is a rather ironic case: loved Russia, seen Ukraine as a part of Russia, had Russian girlfriend. And Russia awarded him with 20 years.

Somebody needs to turn his life story into a movie.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]beefeater
2019-05-20 18:36 (ссылка)
Да, твою тоже можно экранизировать. А хули сценарий на гитхабе уже есть, осталось только найти режисера и продюсера.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-05-21 03:53 (ссылка)
задков иди в жопу

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2019-05-21 08:07 (ссылка)
ну до Майдана тут граница между русскими и украинскими правыми была очень условная (https://www.nihilist.li/2017/10/05/ukrainskie-ul-trapravy-e-obrecheny-by-t-russkimi/). Поэтому и говорят, что именно путин поспособствовал окончательному самоопределению украинцев)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-05-21 09:10 (ссылка)
Well, western ultra-right currently too support Putin, and get ultra angry when you point them to the fact, that half of Putin's friends are Jewish, while Chechens look order of magnitude more white that Russians.

I think answer here is simple: Russia funds both ultra-rights and ultra-left to create strife inside western society. It is very important to prevent Russia from doing that. And more Russia-realistic countries already doing that https://edition.cnn.com/interactive/2019/05/europe/finland-fake-news-intl/

Then again, if Russia stops doing that, then some China or other super-Gulag continues it.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]instant_karma
2019-05-21 14:15 (ссылка)
Хорошо бы кто-нибудь эту Сафонову технопранками заебал, с хачами и коллекторами.

(Ответить)