Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-05-18 17:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, коронабесие, культура, новости - неновости, про-лайф, тоска, что-то не так

дивный новый мыр

Это не кадр из би-муви 80-х. Это киберпанк, который мы вот это всё. Это росгвардия, детка (но зуб даю, нашли они эту хреновину где-то в недрах мосфильма, возможно даже, это тот самый Последний выдох ПЖ из Кин-дза-дзы)

вообще, есть вещи, про которые я обычно понимаю что:
- это какая-та чушь;
- я про это ничего не понимаю и не хочу понимать.

к таким вещам относится глобальное потепление, например - и, разумеется, короновирус. Я о нём мало читаю, не имею своего мнения, создан ли он китайцами, американцами или русскими, помогают ли от него имбирь и террафлю, отличается ли он от сезонного гриппа; не сравниваю графики смертей по разным странам и не берусь предсказать, вымрет ли Беларусь после парада 9 мая, или наоборот, одна останется нечипированная жидким 5-G и всё такое. Я просто знаю, что надевать на себя намордник и отправляться в самоконцлагерь - унизительнее даже, чем сдохнуть под забором без ИВЛ, и веду себя соответственно.

Такая позиция бережёт меня от мусора в голове, но и делает уязвимее перед мусором, если тот всё-таки до меня долетит. 
Вот, попалось в телеграммах такое брейкинньюз и я уж не знаю - это уже всем известная инфа и только я по своей дремучести это первый раз слышу, или это обычный псевдофутурологический белый шум ради кликбейта, на который уже никто внимания не обращает, кроме такого девственного в этом плане дурака как я?

оставляю только то, что зацепило 

Вышел наконец новый эпизод фильма
Наили «Вирус 5» о COVID-19.

Собрала для вас основные тезисы.

Вакцина

▫️Вакцину будут вводить в правое плечо.
 и в лоб, ага

▫️Врачи-разработчики готовы ввести себе инъекцию, но это, к сожалению, не может считаться официальным клиническим испытанием. В России уже есть люди, которым сделали прививку от коронавируса, но их число институты не афишируют.

▫️Вакцина уже готова, но пока не проведены все эксперименты, результаты и методика будет держаться в секрете.

Эксперимент на мышах

▫️Сейчас тестирования проводятся только на выведенных мышах с человеческими клетками, так как обычные мыши реагируют на заражение иначе, чем человек.

▫️Первое трансгенное животное с человеческими клетками получится примерно 18 мая. Его вырастят, получат потомство, а затем на нем уже проведут испытания и будет известна реальная модель болезни как у человека.

Вакцинация

▫️Полноценная вакцина будет зарегистрирована и готова примерно в конце августа, а масштабное производство будет запущено к концу года. Планируемый объем – 3 миллиона доз в месяц. Сначала будут вакцинировать группы риска – врачи, полиция, соцслужбы.

▫️В Китае и США уже проходят испытания на людях, но нам не стоит торопиться, так как неизученные побочные эффекты возникают у 1% людей, что в масштабах страны, может обернуться катастрофой.

Роды c COVID-19


▫️В первом и во втором триместре беременности коронавирус может стать показателем для ее прерывания.

▫️COVID-19 не становится причиной пороков у детей, они очень легко переживают COVID-19. Самому маленькому пациенту было несколько недель от роду.

▫️Беременные с COVID-19 рожают и рожают естественным путем. Коронавирус не является показанием к кесареву сечению, главное – это показатели легких.

▫️Во время беременности плод не инфицируется. Риск заражения существует уже после родов, если ребенка сразу дать матери.

интересно, с хрена ли тогда он может стать показателем для аборта?

однако, человекомыши в любом случае не одиноки. Даже псобянин на своём мос.ру нынче что-то там про трансгуманизм пишет

по-прежнему, изо всех кинолент, претендующих быть реализованными в рамках нынешнего безумия, полагаю, что ближе всего  - Генетическая опера. Там тоже сперва эпидемия, а потом карательная трансплантология и диктатура кровавых дельцов. Не зря путинские дочки мутят по генетике что-то.
Только девайсы в Repo! всё-таки не такие отчаянно надувные и молью битые, как у нашей росгрвардии :(

и вот мне всё-таки непонятно: они правда собирались, пока никто не видит, переустроить мироздание, чтоб заросшие и истощённые людишки выползли из карантинных нор и увидели б, что прежнего мира нет, а всё новое и сверху на дирижаблях летает искусственный интеллект и вживляет всем в лоб и правую руку мышинные гены - или они только хотели, чтобы мы, отсмотревшие 100500 часов постапокалиптических антиутопий, так подумали и испугались, а на самом деле ничего переделывать не собирались?

В любом случае, карантин эттот - социологический эксперимент века: как легко люди принимают самые нелепые правила игры и отказываются от удовлетворения элементарных - не прав даже! потребностей - по синхронному взмаху ментовской дубинки и медийной паники (и ведь им при этом ржут и в глаза ссут - чувак, который сперва вопреки всякому здравому смыслу запретил нам здесь гулять в парках, потом честно сообщил, что запрещал это не по необходимости, а чтоб пострашнее было - и тут же пообещал с первого июля всех повально прививать вакциной, которую, правда, ещё не изобрели. И ведь побегут прививаться, не дожидаясь иобретения, зуб даю! Пускают же наркопотребители по вене неизвестно что, проданное им неизвестно кем в даркнете). Чёт, боюсь, выводы, которые из этого можно сделать, очень утешительные для тех, кто всё это замутил, а значит, такие карантины и вправду теперь нам светят с досадной регулярностью. 


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-05-18 19:40 (ссылка)
хуй с моторчиком

(Ответить)


(Анонимно)
2020-05-18 20:34 (ссылка)
>чувак, который сперва вопреки всякому здравому смыслу запретил нам здесь гулять в парках, потом честно сообщил, что запрещал это не по необходимости, а чтоб пострашнее было - и тут же пообещал с первого июля всех повально прививать вакциной, которую, правда, ещё не изобрели.

почему он еще не уволился? обман это разовый инструмент.

(Ответить)


(Анонимно)
2020-05-18 20:47 (ссылка)
Оружие надо покупать пока есть возможность. Иначе натурально убьют, зачипируют, вакцинируют. Настолько послушные дебилы вокруг. Верят любой хуйне из СМИ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2020-05-19 12:24 (ссылка)
вот да(

(Ответить) (Уровень выше)