Heretic and proud of it - Сдача за сдачей [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Сдача за сдачей [Apr. 1st, 2014|10:15 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
....Очевидно, механизм развешивания лапши по ушам обывателей универсален и годится для всех стран и народов. Захватив Крым, Россия стремительно сосредоточила на остальных границах с Украиной военные силы, недвусмысленно намекая на готовность начать полномасштабную войну. Запад все правильно понял и начал бороться с самой главной угрозой. Глава внешнеполитического ведомства США Джон Керри, обсуждая в Париже с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым будущее Украины, выдвинул четыре главных требования: отвод российских войск от украинской границы, признание Кремлем законности предстоящих в Украине президентских выборов, допуск инспекторов ОБСЕ в Крым и прямые переговоры Москвы с Киевом.

А что же Крым, с которого все началось? А ничего! Про него забыли. Теперь это меньшее зло, с которым все смирились. Предметом переговоров стала еще большая мерзость, угрожающая настоящей войной в Европе. Как тот ядерный взрыв в конце фильма Гайдая.

По-моему, эти ребята прекрасно друг друга понимают. Москва уже идет на "уступки", сокращая численность войск вдоль границ с Украиной. Керри может рапортовать об успехах американской дипломатии и эффективности санкций. В Кремле довольно потирают руки, отмечая праздник лохотрона. Все довольны новой стабильностью, в том числе с Крымом в составе России. Главное чтобы не было войны. Вот и Лавров говорит, что никакой агрессии против Украины не будет. Кому хочется, тот верит......

http://grani.ru/opinion/podrabinek/m.227279.html
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]neo_arrianus
Date:April 4th, 2014 - 03:02 pm
(Link)
Будем всё-таки надеяться, что подготовка к "широкомасштабной войне" ограничится банальным пиписькомером, что уже было не раз. Впрочем, от этого не легче.
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:April 4th, 2014 - 08:09 pm
(Link)
Надо было Сраной врезать по ебалу как следует, А.П. прав.