Heretic and proud of it - Да ясен хуй - аптимизьда гавно (как и вся ваша ебучая Сансара). [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Да ясен хуй - аптимизьда гавно (как и вся ваша ебучая Сансара). [Feb. 2nd, 2019|09:36 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Оркадий:

А знаете, что действительно бесит... Вот все эти люди, которые орали, что Бабченко совсем с ума сошел, что он паникер, что он алармист, все эти, блядь, еврооптимисты сраные, которые говорили, что все еще не так плохо, что надо менять власть изнутри, что тот, кто сравнивает с Рейхом - мудак и сволочь, ну не может же власть дойти до такого абсурда, все эти призывальщики к соблюдению закона и непротивлению насилием - вот все эти замечательные люди, они все как-то совершенно незаметно плавно перетекли куда-то по заграницами. И все совершенно пиздато устроены на удачных местах. В Берлинах, Прагах, Дойче Веллях, Свободах, Каррнет Таймах, Лондонах, Вашингтонах... Квартиры на Мальтах. В пиздатых городах на пиздатых работах. А те люди, которые их слушали и верили - с трибуны же человек вещает, с телевизора вещает, умное ебало делает и рассказывает, что все не так еще плохо, в советы какие-нибудь там по правам человека входит, в общественные палаты - и говорили мне: ну, Аркан, ну чего ты, ну не сгущай краски, ну не так же все мрачно в самом деле - эти люди теперь по тюрьмам. Детей под арестом хоронят. А я в беженстве - и бешенстве - читаю, как сажают моих друзей. И как про эти посадки ахают и охают все те же сраные еврооптимисты, только теперь уже из своего прекрасного далека.
И вот мне ужасно хочется спросить всех этих прекрасных людей - а вы понимаете, какие вы конченные мудаки, а?
Не слушайте вы их, братцы. Не будет ничего хорошо. Локти лишь будете потом грызть да волосы на голове рвать. Хватайте детей в охапку и бегите.

https://vk.com/wall227724828_75297
LinkLeave a comment