Новая парадигма нового мировоззрения новог - Пугачёв: Местные жители требуют выселить из города всех чеченцев.

About Пугачёв: Местные жители требуют выселить из города всех чеченцев.

Previous Entry Пугачёв: Местные жители требуют выселить из города всех чеченцев.Jul. 8th, 2013 @ 07:34 pm Next Entry

Погибший Руслан Маржанов


Стихийный митинг в Пугачеве Саратовской области — Выселять! (видео)



Убийство 20-летнего демобилизовавшегося десантника Руслана Маржанова было совершено в ночь на 6 июня. По версии следствия, десантника ударил скальпелем 16-летний чеченец около бара «Золотая бочка». Подозреваемый задержан и помещен под арест.

7 июля после похорон Маржанова не менее 200 горожан собралось на центральной площади. Они собирались пойти драться с родственниками чеченца, однако глава района и руководитель местного отделения полиции уговорили толпу разойтись.


Жители Пугачева собираются штурмовать здание администрации.


В Пугачев стягивается военная техника. БТР на улицах (видео)
Пишут, что видео снято 18 июня 2013 года.


ekishev_yuri


Полиция пытается вытеснить участников протеста с федеральной трассы.

Такие инциденты уже стали трагической традицией, когда в стычках с участием молодых людей с Кавказа гибнут молодые представители титульной нации. При этом они действуют исподтишка, низко и нечестно. Режут наших ребят, которые могли бы создавать семьи, растить детей. В результате молодые русские ребята гибнут и гибнут не на войне, а в ночных драках, становясь жертвами обкуренных кавказцев. Мы считаем, что наши ребята не должны страдать. Мы выступаем за то, чтобы не было межнациональной вражды, так как в таких случаях страдают представители всех народностей. Но вместе с тем мы отдаем себе отчет, что Саратовская область – это центр России, исконно русская земля, поэтому уместно требовать уважения к титульной нации. В этой ситуации диаспора должна принести свои извинения и сделать все возможное, чтобы подобное больше не повторялось, и чтобы нам не присылали на перевоспитание представителей кавказских республик».

кавказцы: 698 записей
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: July 8th, 2013 - 05:43 pm
(Link)
На Кавказе русских уже не осталось, если че. Пусть уебывают. Не веришь, езжай, посмотри, я не пизжу, русских на Кавказе почти не осталось.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 8th, 2013 - 06:35 pm
(Link)
У нас какие-то с Кавказа пытались показать гонор, на следующий день разгромили место, где они жили.

У нас, слава Богу, тихо. Если что, будем вооружаться и на власть давить. Ничего личного, баранов у нас нет.
From:[info]universa1_evi1
Date: July 8th, 2013 - 07:19 pm
(Link)
Саратовская область - центр России? Ебать, что не область и не город - всё центры России
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 8th, 2013 - 07:22 pm
(Link)
На сотни километров, а то и на тысячи — все Россия.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 8th, 2013 - 07:26 pm
(Link)
Сейчас набегут тролли, которые будут писать примерно следующее:

"Разжигаете. 16 летний подросток зарезал скальпелем десантника. В каком же состоянии был этот десантник, что его как порося зарезали. Жители повозмущались и что из этого следует. Парнас кричит о революции и что Путин засал. Вызвал от стаха войска. Самим то не смешно? На митинге хорошо виден московский десант в первых рядах. Слажено орут продажные революционеры выученные фразы".

"Все-таки русским людям нужно быть поосторожней с кавказцами, т.к. они очень болезненно воспринимают нанесенные им оскорбления. Я думаю, что если бы того чеченца оскорбил бы не русский, а какой-нибудь осетин или абхаз, то дело также закончилось бы кровопролитием. Поэтому вопрос не только в том, что не любят русских, а в том, что нужно быть более серьезным и осмотрительным в этой жизни и знать, кому говорить и что говорить. К сожалению жизнь в современном мире требует соблюдать определенные правила"

"Я понимаю, что рейтинг и количество комментариев легко и быстро набирается такими записями, но это мерзко и подло по отношению к стране и своему народу. Это нехорошо раздраконивать хомяков и внушать им ненависть к россиянам нерусского происхождения.
Вот поэтому именно такие как Вы, различные провокаторы и деятели с болотной являются главными врагами России и русских, а никак не кавказцы, азиаты или евреи".

Справедливо тут лишь то, что власть защищает лишь тех, кто дает взятки и вынуждена со скрипом защищать и тех, кто поднимает нехилую волну протеста.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org