Новая парадигма нового мировоззрения новог - Какой физический феномен лежит в основе почти всеми наблюдаемого феномена сознания своего?

About Какой физический феномен лежит в основе почти всеми наблюдаемого феномена сознания своего?

Previous Entry Какой физический феномен лежит в основе почти всеми наблюдаемого феномена сознания своего?Oct. 14th, 2018 @ 02:06 pm Next Entry



Основные современные теории и подходы в философии сознания (видео)

Лектор — к.ф.н. Артем Петрович Беседин, научный сотрудник Московского центра исследования сознания при философском факультете МГУ.

С удовольствием прослушал лекцию до конца на скорости 1.5. Артем лишь один раз использовал термин "квантовый", избежав и теоремы Белла, о которой, конечно, знает.

Однако то, что он говорил о критике теорий сознания, неизбежно подводит к мысли, что тут используется физический феномен, который обладает необычными свойствами (но не с точки зрения современной физики)

Научная физическая картина мира не обновлялась уже более 50 лет. Существование Бозона Хиггса просто подтвердили. То есть, никаких новых неизвестных физических феноменов в работе мозга быть не может.

О чем я и написал в своем посте ранее Реальный квантовый Мир и квантовое реальное сознание



Вижу у Артема Беседина большой научный и творческий потенциал, поэтому он мог бы продолжить развитие Новой парадигмы мировоззрения с Критерием истины, путем последовательных итераций в направлении к уровню мировоззрения Идеальной разумной осознающей сущности - Предела развития всех цивилизаций в Мире - Самой сложной сущности Мира (Квантовый Мир один, целостен, логичен, а все мы его неотъемлемые части)

Выбор Артемом темы диссертации Эволюция философских взглядов Джорджа Беркли говорит о том же.
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]sadkov
Date: October 15th, 2018 - 09:09 am
(Link)
Вы врёте. Я постоянно представляю миллионы русских трупов, и где они? Когда будет ядерная война?
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org