Журнал Андрея Мальгина - Litvinenkogate
July 29th, 2007
10:53 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Litvinenkogate
Раньше я думал так: есть все-таки вероятность, что один купленный Березовским гэбист пришил другого купленного Березовским гэбиста, дело темное, но неслучайно же соратники БАБа мрут как мухи (от Листьева начиная, плюс Юшенков, плюс Головлев, да и Рыбкин, помнится, еле ноги унес), черт его знает. Может, пришил, а может не пришил, может, Литвиненко сам где-то облучился, он тоже не ахти какой кристально чистый борец был, говно еще то. Выдавать, конечно, нельзя было впрямую, так как они нам никого не выдали пока что.
Однако наше государство и ржавая пропагандистская машина столько усилий приложили, чтобы доказать, что Луговой невиновен, - что тем самым они меня практически убедили: он! он пришил. Это просто написано в лживых прокурорских и мидовских глазках.
Не надо было так истерить. Идиоты.
В итоге теперь вообще никто не сомневается, что наше государство скрывает убийцу. Даже такие государственники, как я, - не сомневаются.
Есть хорошая русская пословица: на воре шапка горит. И это я имею в виду отнюдь не Лугового, - в его-то положении единственный шанс сохраниться - это стать публичной фигурой. Я имею в виду наши органы безопасности. Тупые, как всегда.

(Оставить комментарий)

My Website Powered by LJ.Rossia.org