Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2008-06-09 01:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Крематорий - "Три источника творчества"
Entry tags:АДА, алкоголизм, табакокурение

Омертвение деятельности
Последний месяц с лишним не устраивали практически никаких акций в Ярославле. Вроде бы, планов - громадьё, собрания - каждую неделю, а вот самоорганизоваться и сделать наконец что-то - не получается. Как-то даже грустно от собственной немочи... Вроде бы, давно обещали радикально обновить библиотеку на "Ярославском Анархисте", но админ сайта завис над дипломом и совершенно не спешит садиться за волшебный ящик с мышью и клавиатурой. Вроде бы, хотели обновить набор чёрных флагов, но самому как-то всё недосуг добраться до швейной машинки, а припрячь-то под это дело и некого. Вроде бы, хотели сделать новых листовок, да ни у кого не поднимается рука взять и накидать сколько-нибудь приличный текст. То же касается изготовления трафаретов для стенописи, значков, красивых анархических маек с Нестором Ивановичем...
Кроме всего прочего, впереди ещё очередной съезд Ассоциации. Самое гнусное, что питерские товарищи ни на йоту пока не приложили усилий к рассмотрению предложенных мной поправок к документам АДА и внесению своих корректив. Думаю, есть ли вообще при таких раскладах смысл ехать на съезд. Да и работа одного экс-питерского товарища над сайтом Ассоциации (он собирает его на PHP) продвигается какими-то миллиметровыми шагами. Сколько можно держать организацию без сайта?..
Господи, ведь ещё же выпускать "Тротиловый Эквивалент" и верстать "Винтовку"!..
Кто бы взял, да и сделал бы это всё, вот так вот - разом... Ан нет: ручками, ручками собственными придётся всё сотворять, блин.