Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Майков ([info]andrey_maikov)
@ 2012-05-01 15:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Послание анархистам
Господам анархистам вынужден сообщить что они всё-таки редкие скоты, дебилы и провокаторы.

Коль скоро вас, недоносков, принимают в коалиционную колонну левых, будьте любезны, ведите себя прилично, а не устраивайте ор и свист в тот момент когда представитель Другой России говорит справедливые и правильные вещи о политзаключённых. Потому что, помимо элементарных правил приличия, существуют универсальные, общечеловеческие ценности, стоящие превыше сектантских разборок. Вы и раньше не слишком уважали договорённости с теми самыми людьми которые вам помогали и за вас вписывались. Однако сегодняшняя ваша выходка перешла все границы разумного. Как верно отметил ваш оппонент, ваш "мультикультурализм" есть, в сущности, предельная степень бескультурия.

Я стоял на Исаакиевской рядом с вами и видел ваши пустые, стеклянные, зомбированные глаза. Я видел выражения, или точнее гримасы, ваших лиц - тех из них которые не были скрыты масками.

Извините за откровенность, но в этих лицах я не смог прочесть чем вы лучше фашистов. По правде, последние выглядят более умными и зрелыми. Вы же больше похожи на Аум Синрекё - отрицающее на словах всякое принуждение и власть, а по факту бегущее очумевшим стадом за первым попавшимся гуру.

Знаю что многие уважаемые в левых кругах люди вам сочувствуют. Я же не вижу что вы вносите в левое движение кроме провокации из раздора (к радости ваших буржуазных кукловодов). Это мнение частного лица, которое вы можете смело записать в фашисты, вместе со всеми теми кто не разделяет, хотя бы на полпункта, ваш единственно верный канон, и ничто, конечно же, не мешает вам на моё мнение наплевать.

Надеюсь, когда-нибудь, вы станете умнее.


(Добавить комментарий)


[info]phonomania
2012-05-01 23:35 (ссылка)
смерть фошиздам.

(Ответить)