anticompromat aka Abbot - lleningrad-Кружилин путается в откровенных показаниях [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

lleningrad-Кружилин путается в откровенных показаниях [Oct. 12th, 2008|12:15 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
lleningrad запутался в своих двух личностях и проговорился, что Кружилин - это он и есть:

[...]
Re: *давится от смеха*
anticompromat
2008-10-11 14:00 (от 81.25.53.122, via 195.54.209.223) (ссылка) Выбрать
компромат в частности то, что государственный чиновник хвалится и гордится своим криминальным прошлым (не так важно - выдуманным или реальным).
(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *давится от смеха*
lleningrad.livejournal.com
2008-10-11 15:34 (от 92.36.33.120, via 195.54.209.223) (ссылка) Выбрать
ты дважды идиот
он просто НЕ СКРЫВЕТ
он высок

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *давится от смеха*
anticompromat
2008-10-12 04:36 (от 81.25.53.122, via 195.54.209.223) (ссылка) Выбрать
что-то ты зарапортовался!
отрицаешь, что ты - это Кружилин, но говоришь, что он ВЫСОК! -поскольку НЕ СКРЫВАЕТ своего криминального прошлого.
Но ведь это [ТЫ, юзер lleningrad] не скрываешь своего криминального прошлого! сам себя запутал, балаболка?


Отсюда:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/101645.html?thread=348685#t348685
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 12th, 2008 - 11:16 am
(Link)
Что, Вова, решил своё же говно по второму разу пожевать?

Включай копромёт, спиздни чего-нибудь потешного по сдучаю воскресенья.
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:October 12th, 2008 - 06:05 pm
(Link)
Неплохая работа Владимира, нечего сказать.

Несколько заключительных замечаний, если позволите.

При этом расследовании выяснилось, что человек призванный государством на службу по поддержке не то, что российской, а даже самой русской культуры, одной рукой получал зарплату за счёт налогоплательщиков, граждан России, а другой рукой «настукивал» по клавиатуре компьютера угрозы физической расправы над этими гражданами и даже над ничего не подозревающими членами их семей. Это первое, что хотелось бы отметить.

Второе. Странное времяпрепровождение чиновника Министерства Культуры РФ в Интернете. Казалось бы, человек с такой славной биографией, с таким образованием должен был вести достойный, интересный журнал с текстами, пропагандирующими идеалы Русской культуры и прочее. Чем популярен юзер ЖЖ Лленинград всем здесь известно. Даже не «бригадир» так называемых «срачеров», а просто один из рядовых, унылых обвинителей всяких оппозиционеров, в форме, не заслуживающей ни внимания, ни уважения.

Третье. (Немного не по делу, но всё же) Бравада криминальным прошлым, тоже не сильно украшает умного, образованного, смелого человека, офицера ВМФ СССР (Как известно, бывших офицеров не бывает) Но, здесь хочется отметить некоторые несоответствия в словах бывшего офицера.
Во-первых. Владимир почему-то причислил лленинграда к «тамбовским» – это далеко не так. Во-вторых по словам лленинграда он принимал участие в выдавливании чеченских преступных группировок из Петербурга. Это опять не сходится с известными фактами.
Бригадиры «тамбовских» почти все известны и бывший офицер в этой ОПГ никак не мог стать «бригадиром» - это раз. В выдавливании «чеченов» из северной столицы принимали участие в основном «воры в законе» и их группировки. Знаменитая война кончилась полной победой «славянской» группировки «воров в законе». Эти группировки на 99% состояли из бывших з/к. А вот герой расследования не «сидел», поэтому ни «бригадиром», ни участником славяно-чеченской криминальной войны быть не мог.
Конечно, не исключено, что какое-то участие в тех событиях он принимал. Но, судя по характеру устраивающего его места в той же смешной «брегаде Хелла», далеко не на тех ролях «бригадира», что объявляет.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 12th, 2008 - 06:43 pm
(Link)
я согласен, что он преувеличивает свое выдающееся значение в питерском криминальном мире. (да и на подлодке должности Кружилина не вполне соответствуют распространяемой лленинградом легенде).

почему я предположил, что он был в "тамбовцах":
1)не любил покойного Яковлева-Костю_Могилу (кстати, а кто такой утонувший Линь? - не водочный ли магнат - и депутат ГД кажется - не вспомню сейчас фамилию?);
2)что Кума "не любил" не говорит, а наоборот как бы с уважением относится.
но это гипотеза, а не истина в последней инстанции:)
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:October 12th, 2008 - 06:59 pm
(Link)
Конечно, человек такого "калибра" мог знать лично и Кума и Могилу и не любить мог кого-то, но вот участвовать в их делах мог, наверное, только опосредственно. (Помогая чем-либо в финансовых и прочих делах,не связанных напрямую с криминалом)
А Линя я не знаю. Помню смутно, что вроде был такой, конкретно не помню, что из себя представлял. Но, вроде, про него тоже в газетах писали.
From:(Anonymous)
Date:October 13th, 2008 - 10:36 pm
(Link)
Зачем так нервничать? У меня чисто академический интерес. Разве та ссылка, которую я привел, говорит о чем то оскорбительном? Конечно есть фамилии к примеру! Ороловы, Громовы, Трубeцкие и так далее. Конечно, может быть, это звучит благороднее. Но! Во-первых фамилию не выбирают (не думаю что вы будете это отрицать) и во-вторых, по сеньке и шапка, как говориццо. Гы гы. Если у Тарлита фамилия Навозов , зачем избегать? Зачем оскорбляться? Тем более он один из отцов основателей так называемого "срача" ( что заметим как нельзя лучше подходит к его фамилии). По моему, уж Вы извините конечно, все сходится. Так сказать единство формы и содержания. Разве это не удивительно в наш век постмодерна? Когда именно форма разобщена с содержанием. А здесь, нет, не разобщена. А демонстрирует подлинное, творческое единство. А кто собсвтенно сказал что гамно это гамно? Мож Тарлит какое то особое гамно? Мож это так сказать гамно с перспективой роста. Поглядим -увидем.