anticompromat aka Abbot - вопросы Павлу Кантору [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

вопросы Павлу Кантору [Oct. 15th, 2008|06:14 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
(вопросы были заданы ему в блоге ЖЖ-сообщества "бригада_хелла", не нет уверености, что они их там не потрут, поэтому здесь копирую)

господин Кантор!

у меня, фигурирующего в текстах вашей бригады как "пейсатый еврей", есть такой вопрос к Вам, как к бывшему еврею: Вы (как бывший еврей) как относитель к жидоедству вообще и к жидоедству члена бригады юзера lleningrad (ака Кружалин?

второй вопрос: Вы, как нынешний русский (хотя и перешедщий в ислам) и борец против пидарасов, тем не менее оправдываете анальный секс ссылками на Библию; не может ли Вы все-таки как-то логически обосновать Вашу противоречивую ориентацию позицию?

и третий вопрос. Вы - сторонник русского радикального исламиста и чеченофила Бориса Стомахина? или Вы БЫВШИЙ сторонник русского радикального исламиста Стомахина? (даю подсказку: вот я не бывший и не нынешний сторонник Стомахина, но считаю его героической личностью).
готовы ли Вы на этом форуме [имеется в виду блог хеллососаталей - В.П.] подтвердить Ваше утверждение, что Ваши показания не повлияли на приговор Стомахину?

http://community.livejournal.com/brigada_hella/48230.html?thread=435814#t435814
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]tobemuslim
Date:October 15th, 2008 - 05:47 pm
(Link)
Ответил я тебе, уродец. И еще раз отвечу
Мудачок прибыловский!
Весьма рад шо ты высунул сваю обосанную рожицу в этом саобществе шоб палучить исчо пердежа в лицо. Весьма радует также и обращение "господин" ка мне, шо укайзывает, шо ты ощущаешь свое место. Всех членов бригады отныне и навсегда следует тебе называть "гаспадин", смотрителей - "милостый гаспадин", а Главного - "барен". Мы же отныне и навсегда будем испражняться тебе в лицо, привыкай.
Я отвечу на твои вапросы и задам сваи, ага?
у меня, фигурирующего в текстах вашей бригады как "пейсатый еврей"
В "нашей бригаде" афтарство текстов индивидуальное, так что за каждый текст отвечает его аффтар. Йа не называл тебя "пейсатым евреем", ибо тваи вонючия пархатые линючия лохмы не достойны славнаго имени "пейсы", а твая гнилайа душонка не может быть сравнима даже с душами нынешних потомков Авраама, Исаака и Иакова (да благословит их Всевышний).
к Вам, как к бывшему еврею: Вы (как бывший еврей) как относитель к жидоедству вообще и к жидоедству члена бригады lleningrada?
Я не бывший еврей, а я русский. Я всегда был русским, никогда не был и не называл себя евреем (ну разве что в шутку или чтоб кого-нибудь пазлить). К жидоедству я не отношусь никак, паскольку не знаю шо это такое. Также и лленинграда ни в каком жидоедстве я не замейчал. Ежли чейловек жид и мудаг - то йему надо говорить "жид и мудаг" и срать в рожу. Если человек дастойный, ему надо жать рруку и вместе с ним срать в рожу жидам и мудакам. Ага. Йа так дуймаю.
тем не менее оправдываете анальный секс ссылками на Библию; не может ли Вы как-то логически обосновать свою позицию?

Магу. В Писании не содержится цитат, аправдывайющих анальный секс между мужиками, к тваему несчастью. Патаму йа и не аправдывал йего "цитатами", как йето представляется тваему васпаленному мазгу. Аднако эта не исключает вазможности веденья саответствующих багасловских дискуссий, атнасительно значейния таго или йинога фрагмента. Тебе, как неверуйющему глупцу йето трудно панять, но папробую абъяснить.
Вот есть Мат. 8:11 "11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном". Идет ли речь в данном фрагменте об анальном сексе с мужиками или нет? Могут быть разные точки зрения, которые требуют соответствующего филологического, источниковедческого, богословского обоснования. То же относится и к фрагменту Лев. 18:22 - есть разные точки зрения на то, о чем говорит этот фрагмет, и я привел точку зрения крупного библиста (который знает кучу древних языков, пишет книги и статьи и забывает каждый день больше, чем ты знал за свою жизнь), которая чуть отличается от общепринятой.
Вы - сторонник русского радикального исламиста и чеченофила Бориса Стомахина? или Вы БЫВШИЙ сторонник русского радикального исламиста Стомахина?
Йа не знаю каких взглядов в настойащий момент придерживается Стомахин, одно я знаю точно - они отличаются от тех, которые у него были три года назад (как, впрочем, и мои), так и, тем более, от тех, которые у него были по мнению тех, кто лишь бегло почитал его статьи. Поэтому не могу ответить на твой вопрос. Одно скажу точно. Он никогда не был исламистом, он всегда был атеистом, над исламом, как и любой верой, смеялся и считал построение исламского государства в чечне большой ошибкой, о чем и писал в своих статьях.

готовы ли Вы на этом форуме подтвердить Ваше утверждение, что Ваши показания не повлияли на приговор Стомахину?

На каком "этом форуме", уродец? Ты сам-то понимаешь, чего лопочешь? Йа тибе двадцать раз обяснял, а ту нийкак не уймешься. Йесть такое понятие в уголовном праве - "доказательства". В том числе - показания свидетелей. Обвинение и защита собирают доказательства, а патом на суде ими меряются. У кого длиннее - тот и победил. Если собраны какие-то доказательства, но на суде их не было озвучено - значит они никуда не годные, не годятся для обвинения и защиты. Понял? Или нет? И если чьи-то показания (а именно, показания 99% опрошенных по делу стомахина, в том числе и мои) не были озвучены - значит в них не было пользы не для обвинения, ни для защиты. Понял или нет?

А теперь мой вапроз. Где и кагда ты желаешь получить по ебалу за слово "сосатель"? Стоять, сука, отвечай здесь быстро.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 15th, 2008 - 07:55 pm
(Link)
ну и навонял же ты сосатель
не уверен, что буду эту срачь хранить вечно
но пока пусть повисит

чем полезна ваша помойка, что у ней просто льнут люди вроде вроде тебя
это удобно когда весь шевяк в одном месте

[User Picture]
From:[info]abirman
Date:October 15th, 2008 - 07:57 pm
(Link)
А когда этот Кантор имел отношение к Стомахину?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 15th, 2008 - 09:06 pm
(Link)
вот что у мня в Просопографе про него написано:

КАНТОР Павел
Активист РКО (недоброжелатели клевещут, что провокатор ФСБ и тайный сионист)

7 февраля 2001 заведено уголовное дело по ст. 280 (призывы к насильственному изменению), 129 (клевета) и 319 (оскорбление представителя власти по факту публикации политических завлений РКО "Нет - фашизму!" (01.01.2000) и "Ответ один - отказ!" (27.03.2000).
13 февраля 2001 - обыски ФСБ у Стомахина, П.Кантора, Д.Тарасова (РКО), а также у Л.Евстифеевой и П.Люзакова (Движение за Независимость Чечни).

(есть у меня там еще и другой Кантор - хеллососатель. а оказалось хехе, что это один и тот же. надо будет на досуге слить их вместе, до и слегка дополнить - цитатками из него же.
[User Picture]
From:[info]abirman
Date:October 15th, 2008 - 09:14 pm
(Link)
Oчуметь. Я заочно знал по ФИДО Стамахина. Он сумасшедший. Ему не в тюряге место, а в Кащенко. А вот что там целая банда была, не знал.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 15th, 2008 - 09:37 pm
(Link)
я питаю слабость к честным революционерам, даже сумасшедшим.
а Стомахина мне просто жалко.

и очень может быть, что его такие как Кантор подставили
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 16th, 2008 - 02:57 am
(Link)
А вот это и это - одно лицо?
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 05:08 am
(Link)
Ну дык, если совмещать несовместимое то потом
"Салам Алейкум.
Навязчивые мысли о самоубийстве. Что делать?"
Медицинский факт.
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 08:09 am
(Link)
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 16th, 2008 - 01:00 pm
(Link)
не все хеллосователи одинаково забавны

ты попал в мои базы дважды (как две персоны), но оба раза по посторонним причинам, а не благодаря каким-то собственным достойным факсации деяниям:
1)в связи со Стомахиным
2)поскольку сосешь у хелла и поместил в бригаде малосодержательный некий "мемуар" обо мне.

а если б не то и это, то вряд ли бы я тобой вообще заинтересовался. мало ли в стране стукачей и ренегатов

From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 04:07 pm
(Link)
Да мне пасрать тваи базы, тем более, што там нет нит слова правды. Суть в том, что ты интернет-пидор, а я - твой барен, каторый дергает тебйя за ниточки.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 16th, 2008 - 02:58 am
(Link)
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2008 - 08:45 pm
(Link)
Павел как известно, фамилия "Шевяков" происходит от слова "шевяк", означающее помет животных ("Шевяк м. сев. сиб. кал, помет скота, животных, в том виде, как бывает по природе. По шевякам всякого зверя признаешь." - "Словарь" В.И.Даля). А каковы корни Вашей фамилии? Согласитесь, "русский Кантор" достаточно редкое явление.
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 06:36 am
(Link)
Моя фамилия относится к классическим "раввинским" фамилиям, представляет собой перевод еврейского слова "Хазан" на романские языки. Фамилия достаточно распространенная.
[User Picture]
From:[info]pilpilon
Date:November 4th, 2008 - 12:40 am
(Link)
ГЕАМ это Маймонидовка что ли?
From:(Anonymous)
Date:November 4th, 2008 - 12:42 am
(Link)
Да.
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 06:35 am
(Link)
Так я и думал мудила, что сольешь пидор.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 07:39 am
(Link)
Ваша эмоциональая реакция говорит о том, что решение бросить вызов, который Вы облекли в форму, которая врядли приличиствует правоверному мусульманину и больше подходит для юноши с БДСМ форума, где он долго и безуспешно пытался стать "аспадинам" и в итоге, ко всеообщему облегчению, принял привычную позу мальчика-туалета, далось вам не легко. Неужели Вы всерьез полагаете что Ваша репутация позволяет Вам надеется что такой человек как Владимир откликнется на предложение, которое в Вашем, по всей видимости больном, воображении рисуется, как вызов чуть ли не на дуэль, тем самым поставив себя на одну доску с Вами?
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 07:48 am
(Link)
Никакой "дуэли" не предполагается. Предполагается публичнае унижение халопа. Райзуметется приебловский, как всякий анальный пидор-мазохист, этого не прапустит и как послушная шавка прибезжит куда йа ему скажу, чтобы палучить сваю порцию свежего гавна. Впрочем, в психологии палаумных извращенцев ты йавно разбираешься неплохо, так что ты сам это панимаешь.
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:October 28th, 2008 - 03:04 pm
(Link)
если не нужно больше собирать компромат
из кружилинских анонимных комментов, имеет смысл скринить
анонимов, раскрывать только тех, которые не очень противные
это их здорово расхолаживает
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 11:43 am
(Link)
Кантор,это только в твоем воспаленном мозгу могла зародиться мысль,что gay.ru самое подходящее место для "веденья саответствующих багасловских дискуссий, атнасительно значейния таго или йинога фрагмента."Ты реально больной на всю голову,скоро вы с актюбинским Морфеусом окажетесь в одном и том же учреждении,где с помощью соответствующих препаратов вас будут выводить из матрицы.
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 11:52 am
(Link)
Место для ведения дискуссий и абливания лохов дерьмом везде, но на gay.ru я, разумеется, дискуссий никогда не вел, тормоз.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 12:23 pm
(Link)
Не надо пиздеть,статейка называвается "Захар Захару рознь..",а внизу "филосафы и багасловы"ведут дискуссию
http://www.gay.ru/society/religion/christianity/bible/zahar.html
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 12:35 pm
(Link)
Вот ты мудила. Ну надо же блять. По-моему даже ты мог понять, что дискуссию я вел, там где ведут дискуссии (на каком-то форуме или в конференции), а они просто взяли этот фрагмент и перепечатали. Со ссылкой на источник (меня).
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 12:57 pm
(Link)
Там нет ссылки на источник,зато есть благодарность Павлу Кантору за присланный материал.Если ты не видишь разницы между ссылкой на источник и присланным материалом,тогда слово даун в твой адрес будет звучать как комплимент.
From:[info]tobemuslim
Date:October 16th, 2008 - 04:05 pm
(Link)
Я ничего никому не посылал, а общался на открытых плащадках. Спецьяльно для тебея издаю прийказ:
С сегоднешнего дня фсем пидаразам вменяется в абязанность изучать маи труды и фсячески их прапагандировать. Неиспалнение карается титановой рельсой.

Теперь даволен? Марш в гугль.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2008 - 05:17 pm
(Link)
Бля,ты не только тупой,но и слепой.Ну сказал бы,что ли,что выходишь в инет через дисплей Брайля,я бы тебе в слух прочитал бы по телефону,что там написано.Ты и твои труды нахуй ни кому не нужны,но если ты так хочешь,я тебя попиарю.Только не в качестве юриста,а в качестве пидора,уж извини.Ты не против если я для контактов укажу телефон твоей юрконторы?Не против?ну и прекрасно.

Теперь доволен?Марш нахер.