anticompromat aka Abbot - ответ Дёмушкина Рогозину [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

ответ Дёмушкина Рогозину [Feb. 2nd, 2012|08:14 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
От­вет Дмитрия Дёмушкина (от имени рус­ских на­цио­на­ли­стов) Дмит­рию Ро­го­зи­ну на его пред­ло­же­ние под­дер­жать В. Пу­ти­на

Оригинал: Всеобщий синопсис или Система мнений
- LiveJournal.com

18:35 01.02.2012
Ори­ги­нал взят у vadimb в От­вет рус­ских на­цио­на­ли­стов Дмит­рию Ро­го­зи­ну на его пред­ло­же­ние под­дер­жать В. Пу­ти­на.

«Ви­це-пре­мьер Дмит­рий Ро­го­зин при­звал на­цио­на­ли­стов от­ка­зать­ся от уча­стия в ми­тин­гах за чест­ные вы­бо­ры и под­дер­жать ли­де­ра "Еди­ной Рос­сии" Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на на пре­зи­дент­ских вы­бо­рах. В сво­ей ста­тье для "Из­ве­стий" он на­пи­сал, что "по­ра­же­ние Пу­ти­на бу­дет озна­чать утра­ту неза­ви­си­мо­сти на­шей стра­ны, по­ра­же­ние всех тех, кто на нее на­де­ет­ся"».

Мы не уве­ре­ны, что де­лая об­ра­ще­ние к на­цио­на­ли­стам, вы дей­стви­тель­но хо­те­ли к нам об­ра­тить­ся. Ско­рее, ва­ше за­яв­ле­ние бы­ло адре­со­ва­но В. Пу­ти­ну и его ап­па­ра­ту, дабы под­черк­нуть ва­шу лич­ную ло­яль­ность и оправ­дать ока­зан­ное вам до­ве­рие в ви­де долж­но­сти ви­це-пре­мье­ра.

Но, тем не ме­нее, мы ре­ши­ли вам от­ве­тить.

Вы­нуж­де­ны по­ста­вить несколь­ко во­про­сов, ко­то­рые нас уж из­ви­ни­те, вол­ну­ют. В от­ли­чие от вас рус­ские на­цио­на­ли­сты, с ко­то­ры­ми вы брез­го­ва­ли вы­хо­дить на ак­ции, под­вер­га­лись жёст­ко­му прес­син­гу все эти го­ды. Хо­тя мы ни­ко­гда впря­мую и не вы­сту­па­ли про­тив вла­сти и В. Пу­ти­на, а лишь тре­бо­ва­ли со­блю­де­ния прав ко­рен­но­го на­се­ле­ния, при­да­ния рус­ским оче­вид­но­го ста­ту­са го­су­дар­ство­об­ра­зу­ю­ще­го на­ро­да и на­ве­де­ния по­ряд­ка в ми­гра­ци­он­ной сфе­ре.

Тем не ме­нее, ли­бо по глу­по­сти, ли­бо по зло­му умыс­лу, кто-то на­шеп­тал вла­сти, что рус­ский по­ли­ти­че­ский на­цио­на­лизм сле­ду­ет за­ду­шить. В ко­рот­кое вре­мя бы­ли за­пре­ще­ны все круп­ней­шие ор­га­ни­за­ции рус­ских на­цио­на­ли­стов: Сла­вян­ский со­юз, ДПНИ, РОНС, а в от­но­ше­нии ли­де­ров сфаль­си­фи­ци­ро­ва­ны уго­лов­ные де­ла. Так в от­но­ше­нии ме­ня се­го­дня воз­буж­де­но аж це­лых три (282, 1; 282, 2; 212,3) уго­лов­ных де­ла, с ко­то­ры­ми от­ка­зы­ва­ют­ся ра­бо­тать чест­ные юри­сты с фор­му­ли­ров­кой "не ви­дим юри­ди­че­ских пре­тен­зий в ма­те­ри­а­лах след­ствия".

Но лад­но я. Воз­буж­де­ны и ты­ся­чи уго­лов­ных дел в от­но­ше­нии ря­до­вых ак­ти­ви­стов и про­стых граж­дан по всей необъ­ят­ной ма­туш­ке Рос­сии за их мыс­ли и убеж­де­ния. Их есте­ствен­ное недо­воль­ство ми­гра­ци­он­ной по­ли­ти­кой и бес­пре­де­лом со­ци­аль­но не адап­ти­ро­ван­ных при­ез­жих вы­да­ёт­ся за раз­жи­га­ние меж­на­цио­наль­ной роз­ни и по­пыт­ках раз­ва­лить Рос­сию.
Ну лад­но, что мы всё про нас, у нас ещё есть несколь­ко мо­мен­тов.

1. Нас рус­ских на­цио­на­ли­стов очень вол­ну­ет ге­но­цид и вы­ми­ра­ние рус­ско­го на­ро­да. Да пред­ставь­те се­бе, рус­ские вы­ми­ра­ют при вла­сти Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на и на­ша чис­лен­ность неуклон­но со­кра­ща­ет­ся каж­дый год, а на­ше ме­сто по­ти­хонь­ку за­ни­ма­ют ки­тай­цы на Даль­нем во­сто­ке, азер­бай­джан­цы в Москве и мож­но по­ло­ви­ну дня пе­ре­чис­лять ещё кто.

2. Нас очень вол­ну­ет ал­ко­голь­ное спа­и­ва­ние рус­ско­го и дру­гих ко­рен­ных на­ро­дов Рос­сии. Вы или Вла­ди­мир Пу­тин не зна­е­те, что на­ши де­рев­ни дав­но пре­вра­ти­лись в пунк­ты по­треб­ле­ния де­на­ту­ра­тов и про­чих спир­то­со­дер­жа­щих жид­ко­стей? Вы зна­е­те, что в Ко­стром­ской об­ла­сти, за­хо­дя в лю­бой ма­га­зин от хлеб­но­го до хо­зяй­ствен­но­го, про­тя­ги­вая 20 руб­лей, вам да­же не спра­ши­вая, по­да­ют фу­фы­рик со сред­ством для мы­тья ван­ны? По­че­му Рам­зан Ка­ды­ров смог сво­ей во­лей огра­ни­чить про­да­жу ал­ко­го­ля для че­чен­цев све­дя её на нет, а вы не мо­же­те это сде­лать для рус­ских столь­ко лет, на­блю­дая за вы­ми­ра­ни­ем на­се­ле­ния и со­кра­ще­ни­ем ко­ли­че­ства де­ре­вень и сёл? У нас раз­ные за­ко­ны в Рос­сии и Чечне? Вы мне рас­ска­жи­те про раз­ность мен­та­ли­те­тов и тра­ди­ций, не на­до. По­сле двух войн от го­ря и обид боль­шая часть рес­пуб­ли­ки за­ли­ва­лась ви­ном. Объ­яс­ни­те мне, за­чем раз­ре­шать про­да­вать ты­ся­чи лит­ров средств для мы­тья ванн в об­ла­сти, где нет ванн во­об­ще и все мо­ют­ся в ба­нях?

3. Нар­ко­тор­гов­ля. Да­же не знаю с че­го на­чать, на­вер­ное, с то­го, что се­го­дня, в лю­бом спаль­ном рай­оне спус­ка­ясь по лест­нич­ной клет­ке, вы идё­те по рас­ки­дан­ным шпри­цам. В мо­ём до­ме я знаю точ­ку тор­гов­ли нар­ко­ти­ка­ми, ко­то­рой лет боль­ше, чем боль­шин­ству нар­ко­ма­нов жи­ву­щих на рай­оне и вы ду­ма­е­те, о ней не зна­ет ми­ли­ция? Вы зна­е­те, что це­лые вы­сот­ные жи­лые до­ма в Бра­те­е­ве и дру­гих по­доб­ных рай­о­нах си­дят на вин­те? Вы зна­е­те в Москве ноч­ные клу­бы, где нель­зя ку­пить нар­ко­ти­ки? Я вам на спор мо­гу их ку­пить, воз­ле зда­ния ФСБ Рос­сии, хо­ти­те? Уга­дай­те, кто подъ­едет бе­се­до­вать с на­ми "о на­ших лич­ных мо­ти­вах" ко­гда мы нач­нём ще­мить ба­ры­гу, уби­ва­ю­ще­го мо­ло­дое по­ко­ле­ние?

4. Мо­раль­но-нрав­ствен­ное раз­ло­же­ние и де­гра­да­ция на­ции. Мы слы­ша­ли, что Вла­ди­мир Пу­тин не чи­та­ет ин­тернет, но теле­ви­зор он хо­тя бы смот­рит? В Рос­сии ни один фе­де­раль­ный ка­нал нель­зя без опас­ки смот­реть вме­сте с се­мьёй. Та­ко­го ко­ли­че­ства пош­ло­сти, на­си­лия, раз­вра­та, вы­сме­и­ва­ния тра­ди­ци­он­ных цен­но­стей и пред­ста­вить бы­ло слож­но. Как мож­но поз­во­лять ид­ти го­да­ми про­грам­мам на­по­до­бие ДОМ-2? Вы по­смот­ри­те на мно­го­мил­ли­он­ную ауди­то­рию и воз­раст тех, кто смот­рит эту ди­вер­сию про­тив мо­ло­до­го по­ко­ле­ния. По­смот­ри­те, над чем сме­ёт­ся и что про­па­ган­ди­ру­ет ка­ме­ди-клаб. По­че­му мой на­род от­прав­ля­ет своё бу­ду­щее, в ли­це мо­ло­до­го по­ко­ле­ния в про­пасть на­си­лия, раз­вра­та и пош­ло­сти, ра­ди на­жи­вы и рей­тин­гов 30-ти ме­диа-маг­на­тов с двой­ным граж­дан­ством?

5. Ми­гра­ция! Мы по­сто­ян­но слы­шим от Ро­мо­да­нов­ско­го, что Рос­сии необ­хо­ди­мы ми­гран­ты. Вы уве­ре­ны, что они необ­хо­ди­мы имен­но Рос­сии, а не кор­рум­пи­ро­ван­ным чи­нов­ни­кам? У нас сво­их бо­лее 7-ми мил­ли­о­нов без­ра­бот­ных, толь­ко офи­ци­аль­но!

Рус­ские не хо­тят ра­бо­тать? А мо­жет чи­нов­ни­ки ДЭЗов, РЭУ и ди­рек­то­ра пло­до-овощ­ных баз Моск­вы не хо­тят рус­ских? По­че­му це­лые сфе­ры жиз­не­де­я­тель­но­сти сто­ли­цы от­да­ны граж­да­нам дру­гих го­су­дарств? По­че­му сло­жи­лась мо­но­по­лия у вы­ход­цев из Азер­бай­джа­на на рын­ках и пло­до-овощ­ных ба­зах? По­че­му ди­рек­то­ра круп­ней­ших ГУПов (Го­судар­ствен­ных уни­тар­ных пред­при­я­тий) воз­глав­ля­ют лю­ди, не уме­ю­щие да­же го­во­рить по-рус­ски?
Ко­неч­но, про­ще иметь де­ло с диас­по­рой, чем с мест­ны­ми. Ко­неч­но 50 вы­ход­цев из Кир­ги­зии, жи­ву­щие в ва­гон­чи­ке не име­ю­щие ме­ди­цин­ской стра­хов­ки, пен­си­он­ных от­чис­ле­ний и пра­ва воз­му­щать­ся, вы­год­нее чи­нов­ни­ку, чем мест­ные. Но то­гда хоть не имей­те наг­ло­сти за­яв­лять, что спа­и­ва­е­мый, мо­раль­но-раз­ло­жен­ный, обо­лган­ный и вы­сме­ян­ный ва­ми на­род НЕ ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ!


И ВОТ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ, КАК У РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА ВОПРОС, ЧТО ИМЕННО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ? Под­ска­жи­те сколь­ко ещё лет нуж­но В. Пу­ти­ну и его ко­ман­де, чтобы ста­ло вид­но, что эти про­бле­мы ре­ша­ют­ся и ко­го-то это ста­ло вол­но­вать не в ви­де де­кла­ра­ций и обе­ща­ний?

Да - кри­ти­ко­вать лег­ко, со­гла­сен. Да - управ­лять та­кой боль­шой стра­ной слож­но. Да Пу­ти­ну стра­на до­ста­лась в очень не про­стое вре­мя. Да у нас нет го­ло­да, и хо­дят ав­то­бу­сы по рас­пи­са­нию. Но это­го ма­ло, осо­бен­но при уче­те, что вы за­бра­ли у лю­дей сво­бо­ду, а ни­че­го не да­ли вза­мен.

По­че­му власть за все эти го­ды да­же не пы­та­лась вы­слу­шать свой на­род? По­че­му она об­ща­ет­ся со сво­и­ми людь­ми толь­ко по­сред­ством ОМОНа, обе­ща­ний или де­нег для сбо­ра мас­сов­ки на ми­тин­ги в под­держ­ку се­бя?

Мы по­ни­ма­ем, что в стране огром­ное ко­ли­че­ство про­блем и ма­ло кад­ров спо­соб­ных их ре­шать. Ну, так у нас столь­ко ак­тив­ных сил на ули­це, ко­то­рым мож­но дать воз­мож­ность про­явить се­бя в де­лах и спро­сить по­том за ре­зуль­тат. Мож­но же и по­дви­нуть­ся, да­ле­ко не все бан­дер­ло­ги.

Я не под­дер­жи­ваю маль­чи­ков из 90-х бе­га­ю­щих в аме­ри­кан­ское по­соль­ство за ин­струк­ци­я­ми и ве­ро­ят­но день­га­ми, да я счи­таю, что Хо­дор­ков­ский бан­дит и дол­жен си­деть в тюрь­ме, вме­сте со мно­ги­ми дру­ги­ми, кто си­дит се­го­дня в офи­сах во­круг Крем­ля. Да я счи­таю, что Рос­сия мо­жет раз­ва­лить­ся и не пе­ре­жить ещё од­ной ре­во­лю­ции. Но так­же я по­ни­маю, что она и так вы­ми­ра­ет, остав­ляя ру­беж за ру­бе­жом и при ва­шей вла­сти. Я по­сто­ян­но на по­лит­со­ве­тах от­ста­и­ваю по­зи­цию, что с ли­бе­ра­ла­ми ид­ти ни­ку­да нель­зя, но я слы­шу и ра­зум­ные ар­гу­мен­ты от со­рат­ни­ков ко­то­рые го­во­рят, что да­же 6 лет вла­сти Пу­ти­на нам не пе­ре­жить на сво­бо­де. И шан­са на гло­баль­ные из­ме­не­ния бо­лее не бу­дет. Я не бо­юсь ни тю­рем, ни рас­пра­вы, как и мно­гие с кем я имею честь об­щать­ся, но я бо­юсь, что мой ве­ли­чай­ший на­род и моя ве­ли­кая стра­на по­гибнет, да­же не сра­жа­ясь.

Я не по­ни­маю, как выс­шие чи­нов­ни­ки Рос­сии, имея мил­ли­ард­ные сче­та в За­пад­ных бан­ках и недви­жи­мость там, мо­гут ве­сти неза­ви­си­мую по­ли­ти­ку в ин­те­ре­сах сво­е­го на­ро­да и стра­ны. Я не по­ни­маю, за­чем выс­шим чи­нов­ни­кам от­прав­лять сво­их де­тей на учё­бу в Ан­глию и США, ка­ким зна­ни­ям их там на­учат, необ­хо­ди­мым для ра­бо­ты в Рос­сии? Или они не со­би­ра­ют­ся в Рос­сию и учат­ся по стан­дар­там то­го ме­ста, где со­би­ра­ют­ся жить и ра­бо­тать?

Ко­неч­но, я по­ни­маю, что по­став­лен­ные мною во­про­сы неудоб­ны, они вол­ну­ют и вас и ду­маю В. Пу­ти­на. Всё - та­ки хо­чет­ся ве­рить, что не всё про­да­но и это не есть из­на­чаль­ный план по уни­что­же­нию ве­ли­кой стра­ны и са­мо­го непо­кор­но­го на­ро­да. Я по­ни­маю, что се­го­дня мне бы­ло бы вы­год­ней ста­вить про­стые во­про­сы лич­но­го по­ло­же­ния и тор­го­вать­ся за своё лич­ное бла­го­по­лу­чие под обе­ща­ния под­держ­ки и пре­дан­но­сти. Но ни­что не за­ста­вит ме­ня от­ка­зать­ся от сво­их убеж­де­ний, по­то­му что ес­ли вы об этом за­бы­ли, то вы ни­че­го не возь­мё­те с со­бой из этой жиз­ни. Там не бу­дет май­ба­хов, яхт и до­ми­ков на по­бе­ре­жье, там бу­дут ты­ся­чи по­ко­ле­ний на­ших пред­ков, ко­то­рые вам пе­ре­да­ли вре­мен­но на­шу зем­лю и пра­во про­дол­жать род. И от­ве­чать нам всем при­дёт­ся пе­ред Все­выш­ним, каж­до­му и в от­дель­но­сти, имен­но за свои по­ступ­ки. И не бу­дет груп­по­вой от­вет­ствен­но­сти и ар­гу­мен­тов ти­па, я как все.


http://advokatss.livejournal.com/939210.html

Взял здесь: http://conspirolog.org/news_view.php?id=426533

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]nichego_novogo
Date:February 2nd, 2012 - 07:28 am
(Link)
Что тот, что другой - это ужас-ужас!
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 2nd, 2012 - 07:32 am
(Link)
:) "у меня нет для вас других политиков"(с)сталин+Я
[User Picture]
From:[info]klyuev
Date:February 2nd, 2012 - 10:44 am
(Link)
Что тот, что другой - красавы.