anticompromat aka Abbot - бросается ли Поткин на людей? [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

бросается ли Поткин на людей? [Feb. 22nd, 2009|01:05 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Лидер движения против нелегальной иммиграции Александр Белов намерен оспорить экспертизу, признавшую его вменяемым, передает "Эхо Москвы".
Экспертиза была назначена в рамках судебного разбирательства по делу о разжигании межнациональной розни. Как уточнил лидер ДПНИ, он хочет оспорить процедуру экспертизы, так как она проводилась без документов, которые необходимы по инструкции. "Вдруг я на людей все-таки бросаюсь? Это все нужно исследовать", - сказал Белов.

http://www.polit.ru/
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]rusisheshvine@lj
Date:February 21st, 2009 - 06:20 pm
(Link)
Этот уродец Поткин сам не бросается, зато других науськивает. Вменяем. А вот у полковника Квачкова реально крышняк слетает, равно как и у его сторонников. Вчера я всю ночь троллил в его жежечке, где он призывал организовать общественную организацию повзвОдно-порОтно. Так один из его подпевал заявил, что дескать российской Конституции народ имеет право на восстание. А я ему и говору, что мол он с омериканской Коституцией перепутал, в которой действительно есть такая статья.
From:[info]dron1978@lj
Date:February 22nd, 2009 - 05:42 am
(Link)
Вольдемар, вы фекалия.
From:[info]sova163@lj
Date:February 22nd, 2009 - 06:07 am
(Link)
Молодец, Белов! Вменяемее некуда. Срок давности по обвинению - два или три года. Полтора уже прошло. Сейчас человек с диагнозом сотрясение мозга - значит экспертизу не проведешь. Еще немного потянет, потом экспертиза психологов, потом экспертиза высказываний. Глядишь и срок давности истечет.