anticompromat aka Abbot - из новых поступлений в Интернет-библиотеку В.Прибыловского "Антикомпромат" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

из новых поступлений в Интернет-библиотеку В.Прибыловского "Антикомпромат" [Aug. 4th, 2009|02:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
04.08.2009. Засекреченное ДТП губернатора Росселя.
[...]вечером 27 июля 2009 года г-н Россель, находясь за рулем автомобиля Mercedes G (госномером К 001 СМ 96) на высокой скорости двигался по Сибирскому тракту, от Косулино к Малому Истоку (где находится загородная резиденция губернатора). Пытаясь объехать дорожную яму, губернатор выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Scoda Octavia (госномер Н 457 СМ 96), за рулем которого находился 58-летний Сергей Родионов.[...]

71-летнего Эдуарда Росселя перемещали из покореженного автомобиля на носилках – сам он идти не мог. Сергей Михайлович Родионов – бывший сотрудник управления здравоохранения Екатеринбурга – с закрытой черепно-мозговой травмой был отправлен в нейрохирургическое отделение екатеринбургской ГКБ 24.

По оценке автоэкспертов, Эдуард Россель грубо нарушил правила дорожного движения. Он выехал на полосу встречного движения через сплошную линию, к тому же автомобиль явно двигался с превышением разрешенной скорости.
[...]
Екатеринбургnews, 03 августа 2009.

От библиотекаря. Иномарка начальника - орудие убийства. Хроника ДТП 1998-2009 гг. с участием автомобилей начальников, включая Путина и Медведева.

LinkLeave a comment