anticompromat aka Abbot - конструктивная полемика с гастарбайтером:) [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

конструктивная полемика с гастарбайтером:) [Sep. 21st, 2008|07:54 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
(в блоге у Сергея Ильина (Фимы Дикого), повод здесь:
http://e-dikiy.livejournal.com/1863780.html

[...](Читать комментарии) - (Добавить комментарий)
bagirov
2008-09-21 02:10 pm UTC (ссылка)
Почему мне так хочется учинить над Прибыловским физическое насилие?
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

anticompromat2
2008-09-21 02:33 pm UTC (ссылка)
наверное потому что над рыковым слабО?
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

bagirov
2008-09-21 02:41 pm UTC (ссылка)
Нет, не поэтому. Рыков мой бывший партнер, много для меня сделавший, несмотря ни на что. А ты, как оказалось, обычное тупое говно. И я думаю, что побью тебя всё-таки когда-нибудь.
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

anticompromat2
2008-09-21 03:38 pm UTC (ссылка)
ну тогда наверное потому что я сравнил Вас с барышней Воробьевой: http://lj.rossia.org/users/anticompromat/22274.html
а еще, как я заметил, Вы применяете физический ресурс только против тех, у кого нет административного ресурса (против скандал-макса, или кашена - хотя насчет кашена я считаю что эт было прально). а у рыкова он есть.
Аналогично, Вам выгоднее делать вид, что Вы поверили будто "бригада Хелла Вас не ломала а наоборот оказала благодеяние.
хотя хеллострадатели о Вас и о вас вполне однозначного мнения:
http://lleningrad.livejournal.com/3839.html?thread=14847
http://moscowhite.livejournal.com/105082.html
http://tarlith-history.livejournal.com/670710.html
http://lj.rossia.org/users/haeldar/874396.html?thread=14630556#t14630556
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

bagirov
2008-09-21 03:49 pm UTC (ссылка)
А, так ты меня еще и с какой-то барышней Воробьевой сравнивал?
Ну, тогда тебе точно пизда, хуле.
Рыков депутат, и разбираться я с ним буду на его уровне. Который тебе никогда не постичь. А ты - обыкновенная шваль, типа тех же Скандалмакса и Кашина, поэтому с тобой я вопрос буду решать на твоем уровне.
Оглядывайся теперь, Прибыловский.
(Ответить)(Уровень выше)

Полностью:
http://e-dikiy.livejournal.com/1863780.html?thread=21164644#t21164644

...А исчо "Шах" называется (Эдуард Исмаилхан Ассад Багир Шах Мешхеди Багиров)
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]kassian.livejournal.com
Date:September 21st, 2008 - 07:30 pm
(Link)
А можно справку. Когда Багиров отпиздил Скандал-Макса? Просто я первый раз об этом слышу.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 21st, 2008 - 08:02 pm
(Link)
вот есть такой забавный сайт Луркморье, там пишут:

Багиров (bagirov) — расово-неполноценный нелегальный иммигрант, считающий себя писателем, набрал в интернетах некоторую популярность после того, как стал модератором Литпрома под псевдонимом Сфинкс. C января 2008 член Всероссийского Азербайджанского Конгресса, хотя ранее утверждал, что он чистокровный перс.

[править] Чем знаменит
[...]
Написал очень хуёвую книгу «Гастарбайтер».
Некоторое время Багиров работал на Рыкова, в связи с чем прославился просто чудовищными флюродросами в его адрес.
[...]Фашисты подожгли Багирову дверь в его день рождения.
Был напуган телеведущей Катей Гордон, которой перед этим угрожал.
За каким-то хуем выследил Кашина после наезда в своём ЖЖ и разбил ему лицо.
Отбывал наказания в местах лишения свободы. По одной версии — за мошенничество, по другой — за растление малолетних. В последнем случае любой человек, знающий о тюремных нравах может сделать выводы о плачевном состоянии заднего прохода Багирова.

[править] Наиболее часто цитируемый текст Багирова
Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… Но этой кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, гяурах, молящихся евреям. Жрите шаурму, ездите в Турцию и не выёбывайтесь. Потому что разрушенный Багдад вам не прощу даже я, скромный. Потому что ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного. Я вам не безобидный, запуганный и затюканный торговец арбузами. Ну-ка, попробуйте хотя бы выселить меня из моей съемной квартиры, или обидеть мою (русскую!) девушку! Я вас, блядь, забью до фарша и сожгу дотла вместе с вашими товарищами-гопниками. Я вас зубами загрызу. Таких кротов, «капитан каталкин чёрный пистолет стайл», даже и убивать-то не потребуется, лично я один пятерых таких «дружинников» просто заплюю до смерти. Таких, как я, в Москве - миллионы. В МОЕЙ Москве, которую я безумно люблю и берегу. Да, представьте себе, у меня тоже есть МОЯ Москва. Это я-то «ЛКН», суки? Я – Эдуард Исмаилхан Ассад Багир Шах Мешхеди Багиров, гражданин России и житель Столицы, и в одной только моей пятке правой ноги чувства собственного достоинства и гордости во много раз больше, чем у ста тысяч таких вот ничтожных трусов, ура-ХПСов, вместе взятых.

[править] Воззвание Кати Гордон
Тчк. Слушай, Багиров, а какого черта?! С чего ты взял, что меня можно пугать?! С чего ты взял, что твоя азербайджанская отсидка для меня, гражданина России что-то значит?! Или ты решил отыграться на мне за тех зеков, которые тебе били морду до тех пор, пока ты просил "хватит"?! Что за смелость писать говнопосты про Мальгина и выливать ушат грязи на женщину, о которой писал "люблю" в своем же дневнике. Багиров, спрячся за Костю и пристыдись. Я, женщина, не боюсь публично сказать тебе, что ты - полное ГОВНО и больше никто. [...] Так говорю тебе я, хрупкая блондинка 26 лет: ты трусливая хамская тварь, которая меня лично - оскорбила и оболгала. Ты, Багиров, не гастрбайтер, а ПОДОНОК. Ты можешь писать что угодно в своем дневнике и твоей рожей могут завесить все города нашей необъятной - но Шарикова не выдать за человека и тупой, бездарный текст за книгу. Свои угрозы сделать из меня Мальгина и выложить переписку - засунь себе в зад - ДА, Я БЫЛА ДУРОЙ, И РЕШИЛА - девушка блин из хорошей семьи - ЧТО СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. [...]


Ой! а здесь нет этого! а раньше вроде было (их тоже недавно ломал кто-то, они восстановились с потерями)
Буду искать
From:[info]kassian.livejournal.com
Date:September 21st, 2008 - 08:09 pm
(Link)
Очень бы хотелось увидеть по Макса. Онтологически Скандал-Макс -- ягодка с того же поля орошения, что и Багиров. Но всё же хочется выяснить подробности их контактов.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 21st, 2008 - 08:21 pm
(Link)
где-то в последних числах мая 2007 - начала июня 2007, судя по:
http://juliy.livejournal.com/2842495.html?thread=46939775#t46939775

я аккурат в те дни сначала ждал обыска, а после обыска скрывался от кремлеохранительных органов и покупал комп взамен отнятого, потому и пропустил все царствие небесное. в моих "летописях" за те дни практически ничего, кроме откликов СМИ на мой обыск, не фиксировалось, и об этом акте азербайджанской агрессии я услышал уже значительно позже.



[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 21st, 2008 - 08:29 pm
(Link)
во, нашел! 25 мая 2007:
Скандал-Макс пишет:

Прикольно, получил по роже.
Пришел в кено, там наш старый знакомый багиров.
Я с пивом в руке стою, он подходит и предлагает пройти с ним за угол.
Я послал.
Он ударил.
Я облил его пивом и скрылся за дверь.
Надеюсь, все в курсе что драться я терпеть не могу и не умею? Я часто об этом говорил, багиров вот был в курсе.

Не, ну в принципе за дело получил, назвал говнюка говнюком.
Ну так он как говнюком был так и остался.

Пойду кино смотреть.


http://scandal-max.livejournal.com/660314.html
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 21st, 2008 - 08:43 pm
(Link)
а вот версия багирова:

Приятным сюрпризом оказалось появление скандалмакса. Давно я этого ждал. Какое-то время назад мы посрались в каментах. Помню, что пообещал разбить ему ебало. Первая встреча произошла на Премии Рыкова, но бить тогда я его не стал, потому что пиздить гостей твоих друзей, да еще и на своей территории - неприлично. Придурок в это не вкурил, и решил, что я струсил, о чем немедленно и разнес по всему жж. И отпизжен он был в пятницу именно за это. А не за никчемушный срач в каментах, суть которого я давно забыл. В общем, сам напросился.

Сразу объясняю, что ничего интересного не было. Это была не драка, а тупое разбитие ебала пиздливому лоху. Он даже и руку поднять на меня не осмелился, каплун вонючий, хотя выше и тяжелее меня. Единственное, что он пролил мне на рукав рубашки немного своего похабного скотского пойла, когда я разбивал ему соску. А потом, утирая с ебучки кровь, резко сбежал сука в кинотеатр к охране. Естественно, результатом я удовлетворился.

А ведь я ему честно предложил пройти за угол, и предупредил, что буду его пиздить. Дал шанс сохранить остатки лица, так сказать. Он не воспользовался. Поэтому пришлось пиздить прямо посреди Нового Арбата. Дурак ты, скандалмакс. Потому что, если бы ты пошел со мной за угол, о твоей невероятной трусости и разбитом ебале знали бы только двое - ты и я. А теперь знает всё жж.

Остальным жжшным придуркам, любящим почесать языки на пустом месте: я еще никогда не просохатил ни единой стрелы. Никогда. Ни единой. Вас наебали. Ромы Н это тоже касается. Рома опоздал на час, побегал у меня по пустому двору, а потом пропиарился на этом. Но мы еще наверняка встретимся, и я просто без шума и пыли разобью ему грызло.


http://bagirov.livejournal.com/31878.html

А вот исчо:
http://moscowhite.livejournal.com/105082.html


[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 21st, 2008 - 08:50 pm
(Link)
А вот за это:
Да насрать на них [участников восстания военнопленных]</i> сто куч говном из жопы.
Ты бы еще припомнил имена быдла, сожранного Малютой Скуратовым.</i>
(http://roman-n.livejournal.com/182638.html?thread=2184814#t2184814)

с ним собирался драться шмуклер:
http://roman-n.livejournal.com/182638.html?view=2191726#t2191726
но что-то у них не срослось увы!:))






From:[info]kassian.livejournal.com
Date:September 21st, 2008 - 09:01 pm
(Link)
Спасибо за справку по Скандалмаксу.

Я вот одного не пойму. Неужели Багиров что-то из себя представляет на ринге? Вроде по фото 100%-ный нацмен-опущенец. Я понимаю, что он петушил на зоне и каким-то приемам драки в замкнутом пространстве научился, но всё-таки.

Хотя с другой стороны, Макс и Кашин -- это очевидные трусы.

Кстати и Шмуклер теперь научен Пожарским, т.е. даже с Багировым зассыт разбираться.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 22nd, 2008 - 08:55 am
(Link)
Багирова искусственно раскрутил Рыков.
в то же время, Багиров что-то может письменно изложить внятно и даже иногда занимательно (если б не тошнотворный язык, я б может и одолел "Гастарбайтера" - как социологический источник).
он не писатель, а персонаж.
Вот покойный дагестанский депутат-бандит Надир Хачилаев ("Спустившийся с гор") - вот тот писатель был. Правда, в обработке Игоря Волгина (но Волгин уверял, что не писал за Хачилаева - только "перевел" с махачкалинского жаргона на русский язык)