anticompromat aka Abbot - Матвиенко как новый кандидат в зиц-президенты [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Матвиенко как новый кандидат в зиц-президенты [Sep. 6th, 2010|09:08 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
"Свободная пресса"

В. Прибыловский: Назначить Матвиенко президентом – значит, злить народ
В западной прессе появились предположения, что на посту главы государства может стать «Железная леди»


Британская газета The Independent считает, что следующим президентом России может стать «Железная леди» – губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. В статье под заголовком «Знакомьтесь с российской Тэтчер: химиком, которая может оказаться в Кремле» газета пишет, что за семь лет правления 61-летней Матвиенко Петербург заметно изменился к лучшему. Кроме того, по мнению The Independent, карьера Матвиенко - от лидера ВЛКСМ до дипломата, заместителя министра и наконец губернатора - является почти идеальным отражением истории страны.

О возможном появлении на политической арене России третьего лица СМИ писали еще в апреле. В начале августа 2010 года о «третьем» заговорил сам президент Дмитрий Медведев. Он заявил, что на выборах 2012 года на пост главы государства может претендовать некий кандидат помимо него самого и Путина.

Насколько реально предположение The Independent, рассуждает президент информационно-исследовательского центра «Панорама» Владимир Прибыловский.

«СП»: – Владимир Валерианович, можно ли всерьез рассматривать версию, что новым президентом будет Валентина Матвиенко?

– Разумеется, кандидат от Кремля на пост президента в 2012 году будет один-единственный. Наиболее вероятно, это будет сам Владимир Путин. Об этом можно было бы даже говорить с уверенностью, но проблема в том, что Путин один раз уже всех удивил – когда не остался на третий срок. Поэтому есть вероятность, что Путин удивит нас еще раз.

В этом случае, конечно, напрашивается вариант Медведева. Но тут все зависит от того, насколько хорошо, по мнению премьера, нынешний президент грел для него кресло. А в последнее время появились признаки недовольства Путина тем, как ведет себя Медведев.

«СП»: – Что это за признаки?

– Путин высказал [хотя и в завуалированном виде] недовольство решением Медведева по Химкинскому лесу, принятое президентом в момент, когда премьер находился на Дальнем Востоке. Не стоит забывать, что и часть окружения Путина настраивает премьера против Медведева – идет борьба команд. Так или иначе, между Путиным и Медведевым сейчас наблюдается некоторое охлаждение. Раз так – кандидатуру Медведева на второй срок могут не предложить.

Вот тут всплывают на свет другие варианты. Если Путин захочет повторить эксперимент и поставить президентом кого-то из доверенных лиц, то у Валентины Матвиенко есть преимущества перед другими кандидатами.

«СП»: – Какие преимущества?

– В отличие от близких друзей премьера, Матвиенко беззубая и безопасная – во всяком случае, кажется такой. В 2006-2007 годах кандидатура Матвиенко на пост президента уже возникала. Правда, я сомневаюсь, что она сама смело предложила Путину: давай, сделай меня преемником, а я тебе, как понадобится, трон освобожу (так тогда представляла дело пресса). [не тот у них уровень отношений] Но, думаю, Путин, действительно, мог рассматривать ее в качестве кандидата в преемники.

Посмотрите, Путин ведь не назначил преемником человека, которого знал близко – Сергея Иванова. Потому что понимал: Иванов, спустя два месяца после избрания, свергнет своего благодетеля. В итоге был выбран низкорослый "интеллигент" – безопасный Медведев. Но и он стал слегка показывать зубы после двух лет президентства.

«СП»: – А Матвиенко?

– Матвиенко, насколько можно судить, зубы показывать никогда не будет, и в этом ее достоинство. Только на этом могут быть основаны шансы Матвиенко стать президентом в 2012 году. Это произойдет, если Путин решит, что Медведев не годится, а остальные могут его «кинуть»… Вообще, Валентина Матвиенко – человек в Питере крайне непопулярный. Но, если Путин решит, избрать ее президентом России возможно. Да, придется чуть сильнее, чем обычно, «скорректировать» результаты голосования. Но раз надо – «выберут». [Если Путин скажет - то "изберут" хоть водтеля его лимузина, хоть кухарку с его дачи] Другое дело, я считаю, ее шансы стать следующим президентом все-таки минимальны…

«СП»: – Если допустить, что Путин всерьез думает о выдвижении кандидатуры Матвиенко, ее фамилия, наверное, не всплыла бы на такой ранней стадии, как сейчас?

– Не уверен. Преемники Путина в свое время стали всплывать, начиная с 2003 года. Первым был, если помните, спикер Госдумы Борис Грызлов.

«СП»: – Может ли женщина в России стать президентом?

– Женщин в России больше, чем мужчин, да и на выборы женщины активнее ходят. Поэтому за [любую предложенную Путинрым женщину, включая] Матвиенко, возможно, проголосовали бы многие.

«СП»: – Почему тогда вы говорите, что ее шансы минимальны?

– Все просто: назначить Матвиенко преемником – это злить народ. [лениградцы - точно обозляться] А Владимир Путин, хотя он и единовластный правитель, вовсе не самодур. И [просто так] злить народ не захочет.

http://svpressa.ru/politic/article/30015/
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 6th, 2010 - 11:05 pm
(Link)
вы не в курсе, кто марину юденич сломал- вроде же они в одной упряжке с шевяками?
тут на тифаретнике аккаунт bingo сливает всю ее почту с мэйл ру.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 01:49 am
(Link)
У Марины Юденич есть какой-то личный враг (я его для себя называю Антиюденич), который ее давно достает - спамом, троллингом, разоблачениями ее клонов, созданием клонов от ее имени...
есть у него веские основания мстить ей и за что - я не знаю.
Юденич через гиренку и тарлита заказала его макcимову, но тот, видать не справился.
Два самых интересных письма этот Антиюденич опубликовал вчера у меня в каментах, но, видимо, поскольку я не стал, пока не пойму что за этим стоит, выносить их в отдельный постниг, то он начал отдельную серию публикаций.
Однако это только одна версия.

Другая версия - что это сама Марина сливает собственные письма - для чего-то.
Например, чтобы, обвинив Аниюденича в этом взломе, возбудить проти него уголовное дело? (а она ведь может быть знает кто он такой).
Во всяком случае из беглого просмотра серии bingo я не нашел там ничего особо вредного для Юденич. (я возможно не все смотрел - может быть появились новые).
Несколько дискредитировать М.Ю. как автора не слишком красивых и явно незаконных намерений (а возможно и действий) пока что может только одно письмо - одно из двух "вчерашних" (обсуждение планов оклеветать какого-то американского профессора).
Но одно письмо в принципе легко подделать, или объявить поддельным - никто ничего не докажет...
Поскольку там целая серия - вряд ли такую кучу возможно подделать. (неленивый максимов, правда, десятками письма подделывает - ну так хелл в этим смысле уникум. чтоб пернуть погромче или плюнуть калом подальше, он горы своротит). Но никто другой в мире не станет это делать, просто поленится..
Так что письма (ну может не все до единого) - видать подлинные, но их "утечка" мне пока представляется для М.Ю. совершенно безвредной. Так что может и сама...
Пока что недостаточно данных, чтоб утверждать уверенно, какая из версий соответствует действительности.
(no subject) - (Anonymous)
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 02:18 am
(Link)
там кажется в основном Горшенин и Гиренко? или я кого-то интересного пропустил?
а кто это - Лопатников?
я ведь никогда "не воевал" против М.Ю.
она друг моих врагов (Максимова и Шевякова), и бывало отзывалось обо мне недоброжелательно, но ничего плохого мне не делала.
о чем она пишет у себя в ЖЖ я последние года два и не вникал.

а может Лопатников быть тем самым "АнтиЮденичем"?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 03:02 am
(Link)
Yuss в коллекции bingo - это наверное Юсуповский (http://yuss.livejournal.com/profile)


From:[info]zxcv2.livejournal.com
Date:September 8th, 2010 - 12:50 pm

убей себя

(Link)
}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си
From:[info]zxcv2.livejournal.com
Date:September 8th, 2010 - 12:51 pm
(Link)
}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си
From:(Anonymous)
Date:September 6th, 2010 - 11:06 pm
(Link)
http://lj.rossia.org/users/bingo/
From:(Anonymous)
Date:September 7th, 2010 - 12:57 am
(Link)
А я знаю одного пацана по имени Вовка Приебловский, так вот, он - пидар, мразь и сволочь.
From:(Anonymous)
Date:September 7th, 2010 - 07:50 am

Феликс Евгеньевич Савицкий

(Link)
Original Message-----
From: "vanda-v" <vanda-v@yandex.ru>
To: geisha-sha@mail.ru
Date: Tue, 18 Dec 2007 00:41:40 +0300
Subject: Re: No subject

>
> "еликс Евгеньевич Савицкий - собственной персоной, генерал полковник, родился 27 октября (как и моя Настя,кстати) 1964 года -т.е скорпион
и дракон, получаец-ца, хотя я не очень в это верю, но смесь какая-то адская.
> Разумеется, в Москве, закончил ВИЯЗ (институт военных переводчиков), академию Генштаба и Высшую школу КГБ, в активе - 9 языков.
> Папа - маршал Советского Союза Е. Савицкий.
> Тётка-космонавт Светлана Савицкая - сводная сестра, она - от первого маршальского брака, он - от второго.
> Генерал-майром стал в 34 года. Воевал, хотя мог легко сидеть где-нибудь в Генштабе или на Лубянке.
> За спиной - Афган, Африка (Ангола),Югославия ...далее везде.
> Морда лица, кстати, очень обманчивая. Особенно когда улыбается. Такая душка и ямочки на щеках. На фотом не видно - но глаза не улыбаются
никогда.
> Такие дела.

user f_e_s_005
1964-10-27
friends: marina_yudenich, papasha_mueller

Schools:Академия внешней разведки - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation
Военная Академия Генерального штаба (ВАГШ) - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation
Военный институт иностранных языков - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

ЖЖ выдает еще

Иногда f_e_s_005 ошибочно заходил под ее именем в ЖЖ и комментрировал в ее журнале под ее именем
http://marina-yudenich.livejournal.com/432165.html?thread=15700261
Ебать будут тебя, ушлепок. (простите, Марина, эти только так понимают) Притом жестко и показательно.

f_e_s_005 *Виноват, не разлогинился отправил коммент с Марининого аккаунта. Теперь пишу со своего*
Ебать, михрютка, будут тебя. Притом жестко и показательно.

Иногда f_e_s_005 заходил в ЖЖ Марине Юденич "зачистить" комментарии
Извини,навел тут у тебя немного порядок. Потравил насекомых, зудят непотребно. Зачистка полная или как?)))
Упаси Боже! Насекомые-то все известные -пусть бы зудели. Ну, что сделано, то сделано. :)))))))
А вообще - спасибо солнышко :)

f_e_s_005 эффектно определял адрес анонимных комментаторов, наводя ужас на посетителй журнала

f_e_s_005 Какие проблемы? - http://www.liveinternet.ru/users/peacemakkker/profile/
Нужны подробности и установки, дай полчаса. Но они тебе нужны - поверь на слово.

или

f_e_s_005 А для полноты счастья, можо без труда переместить сего проницательного господина в места, которые живо напомнят ему славные годы юности, в компанию к тому самому народцу, который уже давно не интересуется тракторами, но по-прежнему переживает ломку после передоза, и всегда готов к общению с проницательными столичными "ботаниками"
Как тебе сюжет? :)

Котик, в этом журнале мелких злопыхателей-анонимов вычисляют на раз-два-три, а потом с ними случается что-нибудб нехорошее. Не боитесь? Напрасно.
А Вот образец угроз офицера Службы Безопасности в ЖЖ Марины Юденич
пользователю из Белоруссии: pravdoiskanie
sergei_fomin == Марина А с таким, как у Вас ником, вообще долго не живут...-во все времена.

f_e_s_005 2009-04-23 02:42 pm и это правильно. Хех, позвонить что ли Вадим Юрьичу, ускорить процесс? шутка) профессиональная деформация юмора)

marina_yudenich 2009-04-23 02:48 pm
Во-во, деформация )
А who is Вадим Юрич? )

f_e_s_005 2009-04-23 02:58 pm
Лепший друг правдоискатлей в братской стране)

А вот еще пример угроз:

http://marina-yudenich.livejournal.com/184557.html?thread=6588397#t6588397

marina_yudenich
Прежде чем задавать подобные вопросы моим друзьям, соблаговолите представиться.
Вот интересно даже, почему такие - и похожие - вопросы всегда задают анонимно? Страшно? Стыдно? Привычка, показывать фигу в кармане? Так ведь любой аноним - при желании - высчитывается на раз-два-три. Выходит, кроме трусости, присутствует еще и глупость. Милое сочетание, ничего не скажешь.

f_e_s_005
Напрасно убрала. Ладно, отвечу человечку в реале.


Для наглядности угроз офицер Службы Безопасности использовал "наглядную агитацию" из альбома Felisk

f_e_s_005 правильно, что страшно
будущее некоторых анонимов бывает таким
Морг
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 11:07 am

Re: Феликс Евгеньевич Савицкий

(Link)
ох куда катится мир!
генерал-полковники ФСБ стаями идут в блоггеры и используют свои служебные возможности для вычисления координат других блоггеров, поругавшихся с их подругами в реале!:)
прям как мы, смиренные бомжи и маргиналы
ужжос, ужосс, ужосс



[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 11:19 am

Re: Феликс Евгеньевич Савицкий

(Link)
друг самого Зайцева, которому запрещен въезд во все страны цивилизованного мира

From:[info]zxcv2.livejournal.com
Date:September 8th, 2010 - 12:51 pm

Re: Феликс Евгеньевич Савицкий

(Link)
}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си
From:(Anonymous)
Date:September 7th, 2010 - 10:12 am
(Link)
http://lj.rossia.org/users/bingo/13110.html

сука ваш Юра
да и Марина знает Хэла
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 7th, 2010 - 10:57 am
(Link)
это письмо, надо признать, интересное.
а Вы, получается, Филиппов?
From:[info]zxcv2.livejournal.com
Date:September 8th, 2010 - 12:51 pm
(Link)
}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си}{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ }{уй }{УЙ }{уЙ с0СИ с0сИ С0си С0си С0Си с0СИ}{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй }{УЙ }{уй }{Уй С0си С0Си с0СИ с0СИ с0сИ С0си
From:(Anonymous)
Date:September 8th, 2010 - 04:57 pm
(Link)
показательное бешение анальных недевственников в каментах
From:[info]avkh.livejournal.com
Date:September 8th, 2010 - 09:57 am
(Link)
Валька-стакандидат