Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет katab_asia ([info]katab_asia) в [info]apocalypse_cult
@ 2016-04-26 13:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:музыка

26 апреля. День рождения Кима Ларсена


Ладно, раз уж такое дело - сегодня на катабачах объявляется день неофолка на фоне Чернобыля. И в первую очередь хочется поздравить с днём рождения нашего дорогого Кима Ларсена, который известен в основном в качестве мастермайнда Of The Wand & The Moon.

Однако послужной список Ларсена включает ещё и ДРУГОЙ неофолковый проект Solanaceae (а также - участие в Sonne Hagal), фунерал-дум группу Black Wreath, навеянный саундтреками к фильмам ужасов 80-х акт White Chamber, ну а истоки всего музыкального творчества датчанина вообще лежат в озере думячих слёз под названием Saturnus.

В основном проекте Ларсена, Of the Wand and the Moon, за минувшие годы стал заметен крен от рунического мистицизма к романтической сенситивности - гальдрставами штопаны раны на сердце Ларсена, но оно продолжает петь про превратности любви. "Мама, я не зигую, я просто тихонько грущу о былом", как бы хочется сказать вместо Ларсена - и это по-своему хорошо.

Самый замечательный альбом Ларсена, The Lone Descent, вообще посвящён одиночному КАТАБАЗИСУ чрез все уровни отчаяния, поэтому всячески рекомендуем его вам: https://vk.com/audios-27732107?album_id=73657186

С днём рождения, Ким, пусть будет долго длится твой творческий путь! Hail, Hail, Hail, как говорится, theese runes - they will prevail.
Оригинал поста/немного музыки в вконтакте





(Добавить комментарий)


[info]final_cunt
2016-04-26 17:30 (ссылка)
товарищ Ким Лар Сен

(Ответить)