Урван Парфентьев - Тут проиграл с подачи ВК [entries|archive|friends|userinfo]
atmta87_13

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Тут проиграл с подачи ВК [Feb. 25th, 2014|11:37 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
http://svpressa.ru/society/article/82607/?vkb


«ГМО по определению не могут быть безопасными, потому что любые искусственные манипуляции с геном приводят к образованию новых видов растений или животных с неизвестными свойствами, - говорит международный эксперт по продовольственной и экологической безопасности, доктор биологических наук Ирина Ермакова. – Я сама проводила исследование, проверяла влияние одной из трансгенных культур на животных, и результаты были настораживающие. Дело в том, что ГМО получают, в том числе, с помощью вирусов и патогенных, опухолеобразующих бактерии. И вот это, возможно, как раз и является причиной достаточно негативных эффектов, которые вызваны бывают трансгенными культурами. В мире очень много исследований, которые доказывают опасность ГМО. Но поскольку исследования проводят независимые ученые против них обычно идут транснациональные компании, которые просто всем нам внушают, что вроде бы все это безопасно. Хотя сами они не проводили подобных исследований, и никаких доказательств безопасности ГМО у них нет. Мы же – биологи, кто видел, что происходит с животными, кто понимает механизм, который был использован при получении ГМО, мы просто в шоке от того, что их распространяют по всей планете».

Особенно круто....
Потому что практически установлено негативное воздействие ГМО на живой организм. Они провоцируют нарушение обменных процессов, аллергию, ожирение, диабет. Есть доказательства, что они вызывают онкологические заболевания, и самое страшное – это бесплодие, конечно. И хотя сложно доказать, что чёрное является белым, США это сделали, убедив в безопасности ГМО и заставив разные страны сажать ГМ культуры.

Данный словесный понос дичайше напоминает шизофазию Урины бергсет про норвежский секс с одетыми в костюм путина НУ ВЫ ПОНЕЛИ
LinkОставить комментарий