beliashou - Это кому-нибудь интересно? [entries|archive|friends|userinfo]
beliashou

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Это кому-нибудь интересно? [Apr. 10th, 2012|09:38 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Если принять во внимание мысль, что фильмы должны развлекать или учить. Выискивая на imhonet.ru фильмы с той актрисой, которая меня вдохновляет и возбуждает (имени не помню) набрёл на фильм, который и посмотрел. И что вы думаете? Там была биография Джонни Кэша. Если вы не хотите терять время, что я сразу расскажу вам мудрости, которые вы должны были бы почерпнуть из фильма:
- Надо иметь талант
- Надо любить окружающих, хотя бы близких
- Известность для артиста — это постоянные выступления по закоулкам и разъезды
- Нельзя жить одновременно и работой, и семьёй (и там, и нам на сто процентов), если ты на работаешь на одной сцене с женой
- «Никогда не ешь наркотик — от него хуяк-пыздрык»
- Не надо оставлять грязный трактор абы где, если батя может увидеть. И не надо уходить на рыбалку, если ты мог своими глазами посмотреть как брат запиливается пилой.
Фильм занимает два часа. И ничего нового не содержит. Я бы посмотрел фильм по биографии Цоя, а этого как его там я не знаю и не фанат его. Такие фильмы хоть кому-то интересны?
Справедливости ради надо признаться, что когда-то давно смотрел фильм про торговца кокаином: как он поднимался от простого студента до владельца наркокартели. Вот это кино обучающее — я лично не представлял как организована эта вся торговля.

(c)
LinkОставить комментарий