Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bl_lit ([info]bl_lit)
@ 2017-08-12 08:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:зоофилия

В Марокко подростки надругались над ослом и подхватили бешенство
Morocco World News

В Марокко 15 подростков изнасиловали осла и подхватили бешенство. Об инциденте узнали местные власти и начали искать тех, кто "приближался" к зараженному ослу или "заглядывался" на него, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции. Всех детей и подростков, участвовавших в изнасиловании осла, отправили в больницу, чтобы сделать прививки от смертельно опасной инфекции. Владельцу пострадавшего осла приказали убить животное, чтобы предотвратить риск дальнейшего распространения болезни. В то время как родители малолетних насильников пребывают в горе и ужасе, жители маленького городка Сиди аль-Камель в провинции Сиди-Касем смакуют скандальную историю.
Как пишет местная пресса, случившееся вызвало у родственников насильников "горе и ужас". Вместе с тем надругательство над животным стало предметом для глумления и насмешек со стороны остальных жителей этого города. Родители некоторых детей поспешили тайно привить своих чад на случай, если они вдруг тоже контактировали с инфицированным ослом. Число зараженных может быть гораздо выше, поскольку в некоторых случаях взрослые предпочитают увозить детей для прививки в другой регион, чтобы избежать унижения.

Бешенство - это особо опасное смертельное заболевание, которое вызывает воспаление головного мозга у животных и человека. Передается со слюной при укусе больным животным



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-08-12 10:33 (ссылка)
Да уж...как говорил классик:"На Земле чего только не бывает." Хотя, на Востоке скотоложество не такое уж и редкое явление, и хоть Марокко лежит далеко на западе от нас, но принадлежит культуре Востока.

(Ответить)


(Анонимно)
2017-08-12 13:59 (ссылка)
скотоебы в фифе детектед

(Ответить)