Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Психиатрическая почта 
24th-Jan-2013 08:42 am
А у меня вопрос к аудитории - а вы сами когда последний раз писали письмо от руки и кому-нибудь посылали? ;) Не открытки с поздравлением и т.д., а именно письмо?

Я вот про себя могу честно сказать - последний раз письмо "человек-человеку, писаное от руки" я писал в 1991-м году. Последний раз бумажное письмо - нотариально заверенные бумажки - ценным письмом посылал в 2005-м.

Так что, лет через несколько, проще будет не напрягать Оксану Владимировну (у нее ведь и так дел полно), а на узловых почтовых отделениях просто отсеивать конверты по from/to и сдавать их в областной ПНД, где будет достаточно одной ставки дежурного почтового психиатра на область. Оптимизация налицо, ведь к тому времени поток писем от более нормальных людей еще уменьшится.

Только вот что делать с электронной почтой, при подключении к интернету не требуют же справку из ПНД? Ба-а, теперь я понял, в чем тайный умысел правительства в принятии закона о контроле над интернетом!!!

---
Раз уж написал коммент у dpmmax, то скопирую его и тут, чтобы ценное предложение зря не пропадало. dpmmax - практикующий психиатр, тег "психиатрические байки" у него - это анамнезы IRL ;)Рекомендую к познавательному чтению.
Comments 
24th-Jan-2013 08:37 am
Anonymous
ссылку поправь
24th-Jan-2013 08:49 am
Пардон. Мерси. Поправил
24th-Jan-2013 12:26 pm
С сыном года два назад отправляли новогодние открытки бабулям в разных концах города. Одной пришло через пять дней, второй, которая живет через несколько остановок от нас, через две недели)
24th-Jan-2013 01:43 pm
Не помню, точнее вроде и не писал никогда. Ибо прочитать мой рукописный текст способны всего человека три-четыре.
This page was loaded Mar 28th 2024, 10:20 am GMT.