Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Яблокофилам и эпплолюбам 
2nd-Mar-2022 11:26 am
Я вернулся, если чо :)
---
Apple официально объявила, что приостановила все продажи своей продукции в России.

«Мы глубоко обеспокоены вторжением России в Украину и поддерживаем всех людей, которые страдают в результате насилия», — говорится в заявлении Apple. «Мы поддерживаем гуманитарные усилия, оказываем помощь в связи с разворачивающимся кризисом с беженцами и делаем все возможное, чтобы поддержать наши команды в регионе».

Apple также отключила работу Apple Pay и других сервисов (точный список не раскрывается), говорится в сообщении компании. Также компания закрыла доступ к государственным СМИ в Apple Store за пределами России.

Apple обычно не принимает никаких действий в ответ на политические события в других странах. Эксперты считают что компания в ближайшее время компания может заблокировать работу всех мобильных телефонов Apple в России.
Comments 
2nd-Mar-2022 09:49 am
С одной стороны правильно и хорошо, с другой стороны - какой нормальный человек пользуется Эпплом после 4 версии? Мало того, что это полностью закрытое говно, которое, вместе с твоими данными, принадлежит Куку, которого, к сожалению, не съели аборигены, дак еще после 4 версии айфон стал как из говна. Брат купил 5-й, и таки на этом остановился. Потому что 5-й просто упал со стола на линолеум (кот уронил), т.е. не на бетон, и не на кафель, и растрескался к ебеням.
2nd-Mar-2022 09:49 am
Рад, что ты вернулся!
This page was loaded Apr 23rd 2024, 3:16 pm GMT.