bulochnikov
“Зачем скотам дары свободы?” спрашивал поэт. И не находил ответа... 
30th-Aug-2012 11:56 pm

Вот наша креативная интеллигенция добилась наконец себе и нам свободы в борьбе с антинародным режимом.

И во что это вылилось? Рожают дохлую курицу, засунутую ранее себе во влагалище.

А по другому и не могло быть. Ведь что такое свобода? Это право личности отринуть  ограничения общества (суперэго по Фрейду), подавляющие инстинкты индивида в интересах общества в целом и отдаться на волю своих инстинктов. Что бы там себе и нам не объясняли насчёт свободы интеллектуалы.

Это они вначале сам думает, что борется за что то другое. Но потом всё равно инстинкты освобождённой личности берут верх.

Первая ступень, достижение под видом свободы от принуждения государства свободы от морали, приводящая к групповому сексу. И более ни к чему.

На западе делали исследования поведения таких освобождённых индивидов. Так вот: они непременно сбиваются в группы для занятия сексом. И в этих группах со временем неизбежно появляются доминирующая подгруппа и рабы. Доминанты сначала мягко, а потом всё более зверски непременно начинают насиловать и угнетать рабов и рабынь. Одного за другим.

Дальше исследования не проводили, почувствовав их опасность. Но если бы продолжили, то дошло бы и до поедания туш своих насмерть замученных рабов и рабынь.

И более того, неизбежно бы дошло до изнасилований, зверских убийства и поедания детей этих рабов, носящих генетически чуждые доминантам гены. Всё как в животном мире.

Это при обилии пищи и комфорта. И при отсутствии опасности. Если пищи и комфорта на всех не хватает, то некоторых рабов приспосабливают для их добывания в пользу доминантов. А других для защиты доминантов от опасности. Это и отличает человека от животного.

Ещё Достоевский об этом предупреждал. Про иголочки, втыкаемые от скуки в груди своих рабынь. Чтобы наслаждаться их корчами и воплями во время групповой оргии с рабами, животными и детьми. Чем баловалась царица Клеопатра. А кто её остановит? Она же царица. Достигла полной свободы.

Дело в том, что человечество развивается слишком быстро. Генетические программы, наработанные многими миллионами лет эволюции для выживания совсем в других условиях, не успевают перестраиваться за прогрессом цивилизации. И чтобы приспособить злую двуногую обезьяну для цивилизации, цивилизация жёстко ограничивает генетические программы поведения моральными, религиозными и юридическими нормами. Насилием в разных его формах. От мягких до самых жестоких

И чем более развита цивилизация, тем тотальнее она подавляет генетические программы поведения.

Генетические программы протестуют против своего подавления. Тянут в свою сторону. И именно это наши креативные совершенно искренне (вначале) выдают за борьбу за свободу от насилия и угнетения антинародными режимами.

Пока не добьются свободы. Пока добились не полной. Поэтому ограничиваются курами.

Comments 
30th-Aug-2012 06:00 am
Дуализм "freedom-liberty". "Свобода для" и "Свобода от"
30th-Aug-2012 06:02 am
Судя по новостям, уже не ограничиваются..
30th-Aug-2012 06:08 am
изложено четко
//На западе делали исследования//
если под рукой - ссылочку

//Генетические программы протестуют против своего подавления//
видимо только при определенных условиях становления личности
(точнее деструкции ее)
30th-Aug-2012 06:18 am
курами и дурами.
30th-Aug-2012 06:53 am
Ну, все хорошо, только вот животных обижать не надо. Потому как:
- ни одна самка животного за несколько дней до родов не будет совокупляться;
- случаи убийства представителей своего вида у животных редки;
- если животные убивают, то для защиты или пропитания, а не для развлечения, и т.д.
Так что креативные - не животные, им до животных далеко. Они - НЕЛЮДЬ, нежить.
30th-Aug-2012 02:36 pm
Кстати, животные ещё как убивают и для развлечения и своего вида.
Видели, как кошка играет с мышкой, пока насмерть не намучит?
Слышали, как волк вырезает всю отару, когда ему за глаза хватит одной овцы?
А медведи и львы (и не только) убивают своих соперников за территорию и самок. А ещё убивают и съедают детёнышей своих соперников.

Да и не совокупляются с беременными только если на воле. А в клетке, если. например, посадить хоть к беременной, хоть к небеременной крольчихе несколько самцов, то они её заебут до смерти.
30th-Aug-2012 07:32 pm
Э, все большей мрази чем зарвавшаяся безволосая обезьяна нет...
30th-Aug-2012 06:58 am - Отличная аналитика
Верно подмечены корни либеральных свобод и к чему они приводят. Наше общество допустило схождение на эту колею. Выгребаться надо безусловно. На базе социума, продуцирующие подобные идеи никакого приличного государственного устройства не достичь. Будет мрак и скрежет зубовный.

Конечно, есть УК, который должен четко блюстись. Но остается и широкий диапазон веяний, тенденций и перформансов, который под УК не загонишь. Следовательно, нужно формировать общественное мнение, которое нельзя пускать на самотек. Само оно не сформируется.

Так вот раньше эту роль должна была выполнять КПСС. Да, зажрались, зазнались, сгнили, начиная с головы. Но другой альтернативы нет. И многопартийность не выход. Т.е. можно сколько угодно создавать "политических" партий, кружков по интересам и т.п. Они должны никак не проявляться на государственном уровне.

Ум, честь и совесть страны должна быть одна. Вот к этому и надо интенсивно стремиться. Религия на эту роль явно не тянет, плюс вызывает конфронтацию с другими религиями, следом тянется противостояние национальностей - попадаем в асфальтовую топь. Поэтому совесть страны должна быть выше религиозно-национальных особенностей. А нации пусть свою культуру блюдут и развивают.

Темные граждане - пожалуйста: для вас цервки, синагоги, мечети. Ходите, осовождайтесь от религиозного дурмана. Общество должно им помогать, без полицейского или нацистского подавления.
30th-Aug-2012 03:10 pm - Re: Отличная аналитика
Виталь,ты с каких пор себе белоленточного головастика рядом с аватаркой поставил? :)
На Болото потянуло? :))
31st-Aug-2012 04:14 am - Re: Отличная аналитика
Видишь ли, Андрюша... Тоньше надо смотреть на вещи. Вот прогрессивные граждане Болото охаивают, критикуют, в муку стирают. Между сторонниками двух парадигм возникает непреодолимый эмоциональный барьер - они друг дружку и не слушают, каждые в своем соку варятся. А тут - ленточка. Оппозиционеры видят - свой человек! Полезут смотреть, что в текстах и - опа-на! Вынуждены будут уступить железной логике и безусловным фактам... Вот как-то так, как говорит Сандра.

Кстати, о Сандре. Когда я выбирал головастика (из бесплатных, естественно) - там было только два варианта: такой как у Сандры и вот эта дурацкая ленточка. Мне показалось нескромным подделываться под нее - пришлось выбирать ленточку. Причем тогда, по-моему, еще этого движения не было. Вот теперь приходится давать мотивационное объяснение. Но нам что - что надо, то и объясним... :)

P.S. Уел ты меня, Андрюша. Сменил.
31st-Aug-2012 11:08 am - Re: Отличная аналитика
Ну строго говоря,"как у Сандры" - это символ предвыборного движения ВВП,соединение двух букв "V","Vиктория" и "Vладимир". Его все государственники себе ставят,никто друг друга не стесняется. :)
31st-Aug-2012 03:51 pm - Re: Отличная аналитика
Конформизм - не наш стиль! ;)
30th-Aug-2012 07:12 am - Однобоко и всех под одну гребенку
>жёстко ограничивает генетические программы поведения моральными, >религиозными и юридическими нормами. Насилием в разных его >формах.

1) Еще можно корректировать произол внутренних структур мозга подкоркой. В этом суть всех религиозных практик, и в этом главное отличие человека от животных. Правда это непросто.
2) Рассуждение предпологает это доминт сильнее. Он конечно очень зануден в навязывание своей воли. Однако можно и утомить холодный разум.
30th-Aug-2012 07:19 am - Опять всё перепутал про эго.
Вообще-то освобождённые люди это йоги. Но они не трахаются.
30th-Aug-2012 03:14 pm - Re: Опять всё перепутал про эго.
Для освобождения через йогу нужно признать второй полюс,наряду с животной тьмой,между которыми существует человек. Беспредельный Свет. А либералы все как один - атеисты и материалисты,для них есть только животное начало и его "тоталитарные ограничения". Тут освобождение может быть только одно. :)
30th-Aug-2012 06:32 pm - Re: Опять всё перепутал про эго.
Да.Исходя из буддистской, да и индуистской точки зрения, либералы одержимы "голодными духами". ;) То есть наоборот ещё более порабощены. Они одержимы эмоциями которые не контролируют. Всегда путь к освобождению только через дисциплину. Что методисты-протестанты, что йоги.
30th-Aug-2012 09:08 pm - Re: Опять всё перепутал про эго.
Будем считать их последними представителями уходящей Кали-Юги. :) На пороге Сверхмодерн и "красная метафизика",в которой соединяться духовное развитие и технический прогресс - новая Сатья.
30th-Aug-2012 08:13 am
В животном мире интерес популяции или вида очень часто ставится выше интереса отдельного организма, отсюда множество примеров альтруистического поведения животных, так что чисто биологически мы заточены не только на подавление и поедание друг друга.

Другой вопрос, что наши креативные представители довольно успешно освобождаются и от этих оков тоже, вместе с цивилизационными. Оставаясь наедине с эгоистическими организменными инстинктами они готовы вести себя именно так, как описывает автор поста.
30th-Aug-2012 01:47 pm
>>На западе делали исследования поведения таких освобождённых индивидов. Так вот: они непременно сбиваются в группы для занятия сексом. И в этих группах со временем неизбежно появляются доминирующая подгруппа и рабы. Доминанты сначала мягко, а потом всё более зверски непременно начинают насиловать и угнетать рабов и рабынь. Одного за другим.

У нас этим занимался Добрович. К сожалению, в интернете его работы не нашёл, поэтому даю ссылку на свой пост с выжимками.
"устройство примитивной группы по Добровичу"
http://www.livejournal.com/users/vchernik50/101599.html

Освобождённые от общества индивиды неизбежно сбиваются в примитивную группу.
30th-Aug-2012 02:42 pm
Все верно подмечено.
Кстати, одна из экранизаций таких вот опытов с людьми - фильм "Эксперимент".
Если не смотрели, весьма рекомендую. Только смотрите не американскую, а немецкую версию.
21st-Dec-2012 03:43 am - скачатьполные версии игр для мобильного бесплатно
скачатьпереводчик с русского на азербайджанский

http://search-archiv-2013.ru/result/ya-s-toboy-yuta-pesnyu-29
http://search-archiv-2013.ru/result/djvu-programmu-otkrytiya-5e

скачатьконвертр бесплатно word в pdf

http://search-archiv-2013.ru/result/knigu-restavraciya-knig-fe
This page was loaded Apr 23rd 2024, 6:34 pm GMT.