Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Воля або смерть
janvier 21e, 2014
14:20

[Lien]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Воля або смерть
Ультрас "Динамо" собирают отряды самообороны от "гражданина Януковича"

Об этом говорится в сообщении в группе ультрас ВКонтакте. "Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу", - заявили болельщики.

Они призывают небезразличных "собирать на эту ночь экипажи самообороны на авто". "Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте)", - пишут авторы сообщения. Координацию планирует вести непосредственно WBC, однако активистам советуют следить за информацией от Евромайдана и Автомайдана. Они заявляют, что не выступают за политиков или "против России и русских", а хотят защитить Киев и Украину. Также ультрас призывают не участвовать в устраиваемых наемниками погромах.
"Мы обращаемся ко Всем фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок! Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - влияйте на них", - говорится в заявлении.

(Laisser un commentaire)

Actionné par LJ.Rossia.org