Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет negandtiv ([info]negandtiv) в [info]durdom
@ 2015-12-06 11:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Теория анонимов и клонов
Я долгое время не мог поверить в то, что неоднократно муссировалось в различных палатах нашей дурки - мол, в дурдоме, не более 3-4х пациентов, а все остальные дурики это их клоны, точнее, как по научному, - множественные личности!
Диссоциативное расстройство личности (ранее известное под названием «расстройство множественной личности» — multiple personality disorder) — это психическое заболевание, характеризующееся «расщеплением» личности человека. При этом в определенные моменты происходит «переключение» личностей, одна из которых сменяет другую. Личности могут по-разному реагировать на происходящие события, обладать разным темпераментом, характером, полом, возрастом и даже национальностью.

И теперь я понимаю, что когда занимаясь деаноном, то по сути, выполняю важную лечебную работу! Склеиваю разные отколовшиеся Я и возвращаю их бедному больному, чтобы он прозрел, как та немка, о которой упоминается в статье.
Смех смехом, но почему бы и нет? Ведет себе человек основной блог, а потом раз - щелкнет тумблер в голове, и вот уже другая личность сидит за компом, а потом другая и т.д. А ай-пи то у всех одинаковый!)) Ну вы поняли намек.
Понятно, что все эти личности друг о друге не знают ничего или почти ничего. Поэтому убеждать имярека в том, что это он тут чудил смысла не имеет. Это был не он, а тот другой, что сидит в пруду!