Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2018-12-01 15:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Проявления паранойи и сон
Сон

Приснилось, что в метро есть два вида спусков. Один обычный, удобный и пологий. А другой ускоренный. Но очень неудобный, с неровным полом, на котором плитка выложена не плашмя, а поставлена вертикально и острые углы торчат. Поэтому если упадешь, острые углы воткнутся в мясо и будет неприятно. Но я ловкий и решил спуститься побыстрее, через ускоренный спуск. Спустился довольно легко. Но оказалось что этим же ускоренным спуском решила пойти какая-то бабка в сером пальто и сером платке (пуховом). И она вот упала лицом об эту плитку. Ну и все ей разорвало. Она все-таки спустилась, но сидит и лицо вниз держит и боится до енего руками дотронуться. И я смотрю, у нее изо рта зубы вываливаются, один за другим. Много зубов, и причем все серебрянные (или стальные). И по полу раскатываются, прямо по станции метро. Я думаю - пиздец какой ужас, надо ей помочь. начал зубы собирать, они не совсем чистые еще, с кусочкаи еды. Но собрал таки. И даже кто-то мне еще помог. Я решил ее утешить, и говорю - ничего бабуль, новые золотые вставишь. И смотрю, некоторые подобранные мной зубы действительно золотые. А она говорит, ой, а раньше все зубы были серебрянные у меня, и теперь и золотые буду, надо будет вставить! Взбодрилась. Подошла какая-то странная электричка из двух вагонов. Я сперва в один сел, а потом решил в другой перебежать. Но не успел, и электричка уехала без меня. Но недалеко уехала, и из тоннеля раздался страшный удар с эхом и человеческие крики. Потом все затряслось, я смотрю - выходы из метро заваливает. Думаю, блять как же так, не могу жу умереть тут! Почему именно со мной! Пол ночи так умирал, мучался, не понимал как же такое именно со мной могло произойти, лучше бы с кем другим. Бред какой-то.

Паранойя

При этом страшно боюсь ездить в метро. Каждый раз как зайду в вагон - ищу место где бы при ударе пострадать меньше. Мысленно каждую секунду представляю себе как вагон замедленно от удара начинает подниматься и сминаться. И как меня подкидывает. Поэтому я планирую траекторию своего полета, чтобы головой не удариться. А в полете врезаться не в поручень, а в мягкую тетку какую-нибудь, пусть ее бьет о твердое покрытие, а я лучше ударюсь об нее. Или лучше врезаться в группу людей. И т.д. Но при этом езжу каждый день 2 раза минимум.

Некоторые аргументы

Я проработал на строительстве ветки метро один день - во время прохождения производственной практики во ВТУЗ-е. На следующий день меня выгнали. Работа заключалась в том, что в 10 часов вечера заходишь в забой. И сидишь там до 10 часов утра, в основном нихуя не делая. Т.к. тоннелепроходческий комплекс (Lovat) механизированный. И обделку выкладывает частично сам. Иногда приезжают вагонетки, куда автоматически выгружается грунт. Но частично грунт падает мимо вагонеток и надо 2 раза за смену его лопатами убирать с путей. И т.к. туалет сломан срать тоже на пути ходишь. И так 12 часов шароебишься. Я как раз прорешивал курс. Теор. мех-а в то время. И после это работы соображать перестал напрочь. Попросился у начальника участка перевести меня на что-то более интересное, за что был сразу же уволен. О чем не жалею, ну их в пиздятину.

Успел заметить, что техника производства работ несколько нарушалась, т.к. тюбинги (элементы из которых собирается обделка тоннеля) должны соединяться шпильками с резьбой. А их иногда просто забивали куском железа. Ну и в целом начальство там ебланское совсем какое-то. Попал как в советский фильм. Догоним и перегоним. Спасает то, что и проектировали тоннель не мы. И строился он импортным комплексом процентов на 90 механизированным. Наши только следили, задача была не помешать слишком.