Почему являюсь я роком - Довели
March 1st, 2014
02:52 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Довели
Сразу, во избежание: я считаю, что Крым должен быть украинским, и что Украина должна быть ключевым славянским государством 21 века. У неё только и есть, объективно, задатки и потенциал для этого.

Или был. Потому что все мы свидетели того, как алчные олигархические выблядки ради корыстных интересов, растерзали великолепную страну грязными лапами примкнувших к ним фашистов.



Третий раз смотрю я на этого симпатичнейшего гражданина и диву даюсь. Какая искренняя, блаженная радость по поводу прибытия русских войск! И думаю я в сотый раз вот о чём. В Беларуси существуют области не менее симпатизирующие России, чем Крым. И русских не меньше ни в Гомеле, ни в Могилёве. Но вряд ли, если русская армия займёт ключевые объекты, народ будет так ликовать. Как минимум возропщут. Нахмурятся. Скажут, нечего к нам сюда лезть, со своими проблемами сами разберёмся.

Это ж до чего надо было довести украинских своих граждан со всеми этими истерическими нацизмами и бандерами, чтобы иностранные войска они ждали, как освободителей? Это какими идиотами надо было быть, чтобы независимость, центральную власть, государственную систему, официальный патриотизм отождествить в мозгах широких масс с нацизмом даже не гитлеровским, могучим, блистательным и страшным, но с полицаями, поджигателями и сельскими шкодниками из схронов? Чтобы Тараса Бульбу променять на Бульбу-Боровца? Чтобы массовый протест, вызванный во многом реальной социальной несправедливостью, своротить в вонючее коричневое болото, и самим в этом болоте завязнуть? Славних прадідів великих правнуки погані, как выражался официозный ваш кумир.

Tags: , , ,

(Leave a comment)

My Website Powered by LJ.Rossia.org