Почему являюсь я роком - 145
April 22nd, 2015
09:16 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
145


Поздравляю с юбилеем Владимира Ильича всех тех, кто достоин такого поздравления, — кто имеет голову на плечах и сердце в груди, кто способен понять и оценить величие этого титана и осуществлённого им прорыва к новой, солидарной жизни, к царству освобождённого труда.

Не впадайте в грех уныния, наблюдая вокруг себя разгул подлецов, кретинов и мракобесов. Антикоммунистическая вакханалия, происходящая теперь уже не в, а на Украине — очередное бесспорное свидетельство бессмертия пресловутых ленинских имени и дела, о которых нам более двадцати лет врали, что они забыты и неактуальны. Нет, не забыты, актуальны и, более того, будут побеждать. Иначе с чего бы так трясло дегенератов, узурпировавших власть, даже от гипсового памятника у захолустного сельсовета?

Помните слова Ильича, сказанные им более ста лет назад:

«Веселее становится жить, когда видишь, как складывается и упрочивается идейное единство либеральных врагов пролетариата во всем мире — ибо это единство есть один из залогов объединения миллионов международного пролетариата, который завоюет себе, во что бы то ни стало, свою обетованую землю».

Так говорил Ленин. И так и будет.

Tags: , , , ,

(Leave a comment)

My Website Powered by LJ.Rossia.org