Почему являюсь я роком - Этюды оптимизма
August 21st, 2015
12:59 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Этюды оптимизма


Выложил, наконец, на сайте русскоязычный вариант Этюдов Оптимизма: http://tov.lenin.ru/gallery/etudy/index.htm — походите, потестируйте, посмотрите, кто не видел.

Этюды Оптимизма — 250 лучших на тот момент моих рисунков, отобранных для издания в почившем ныне украинском издательстве «Маузер». Книжечка вышла не ахти, тоненькая, в мягкой обложке ядовитого цвета, несколько картинок на страницу, хоть в лупу рассматривай. И всё-таки то было издание, бумага, а не бездушный поток электронов, её можно было держать в руках, вертеть, крутить, листать. И конечно же, было приятно констатировать её наличие на полках книжных магазинов страны. Сегодня, шесть лет спустя, альбом уже представляет собой библиографическую редкость, даже у меня находится один-единственный экземпляр.

В десятом году мой польский приятель обещал чуть ли не золочёное издание в Евросоюзе, но, увы, подвёл. Впрочем, переводы названий работ остались. Остались и сами работы, ну и поток электронов, как видите. Так что если кто, например, имеет связи с издательским домом Bauer Verlagsgruppe, или там Penguin Random House, имейте меня в виду.

Tags:

(Leave a comment)

My Website Powered by LJ.Rossia.org