Piĉismo - Сбылась очередная мечта идиота...
April 10th, 2017
04:05 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Сбылась очередная мечта идиота...
В пятницу вечером, на 45-м году жизни, впервые попробовал кокаин, да ещё и на халяву -- благодарю тебя, добрый человек, за подгон. Больше суток проколбасился, всё воскресение отсыпался. Прёт он, конечно, меньше намного, несколько раз просто догонялись, в районе граммешника вынюхали втроём.

Пруха чем-то амфетамин напомнила, но воздействие на тушку несравнимо гуманней, отходняка, опять же, никакого. Иськусьтва в этот раз не делал, весь трип у ТыТрубы провёл, но, полагаю, творить под ним можно -- концентрируешься на чём-то достаточно маниакально.

Просто как пример залипа... Начали зачем-то смотреть фильм "Неисправимый лгун". В момент, когда герой Вицина собрался переходить улицу, обратил внимание, что по дороге едут одни "Волги" (как 21-е, так и 24-е), после моих слов, словно издеваясь, показался белый "Жигуль-копейка", а за ним -- иностранная тачка. Нажал на паузу. Машина явно капиталистическая, не соцлагерная, скрупулёзно разглядываем детали, выдвигаем аргументированные версии, как знатоки из "Что? Где? Когда?" (с той лишь разницей, что обсуждение, вместо минуты, на час затянулось), гуглим и, прикиньте, таки отыскиваем -- "Opel-Kadett" оказался. Уж не тот ли это самый экземпляр, с которого идеи для "Москвича" пиздили?!

А так-то весь день, в основном, на базедический трэшак Нолливуда провтыкал -- ебать тяга нездоровая.

Что могу сказать, хорошая штука, одобряю. Не знаю, когда ещё подфартит им закинуться, не по карману мне пока. А вот для души дико ковянского чюха захотелось, тем более, что сегодня зряплата намечается вроде как...

(Ты, дурак, думаешь, мы крамольничаем?? | Ну-ка, ну-ка, подойди сюда, грибничок!!)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]zugololeron
Date:April 10th, 2017 - 12:57 pm
(Link)
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:April 13th, 2017 - 05:41 pm
(Link)
Nice to meat you, daddy!!
Piĉismo Powered by LJ.Rossia.org