Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gorojanin_iz_b ([info]gorojanin_iz_b)
@ 2012-06-29 03:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КРОВЬ ЖАНАОЗЕНА. Отходная новому мировому порядку. Почему о казахстанском расстреле молчат СМИ -II

Часть II. Начало здесь - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/53807.html






Второй "сгоревший автомобиль" имеется на "послерасстрельном" видео. Естественно, он не сгоревший, просто грязный, и фары ему разбили. Но недоумкам, играющим роль "бандитствующих элементов" во всех фальшивых видео, была доведена программа - жечь автомобили. Ведь первой группе исполнителей сценария, вип-персонам Казахстана, представляющим "публичную" власть, довели задачу - сообщить миру о сожженных автомобилях. И первая группа справилась. А вот эта, вторая группа исполнителей сценария "Беспорядки в Жанаозене" удивительно бестолкова. Вот и здесь не справились. "Силы правопорядка" уже пришли и убили людей, чтобы пресечь "бесчинства", включая "сжигание полицейских автомобилей", а эти так и не сожгли ни одного, успели только набросать на него горючие предметы и приготовить канистру (справа под фанерным щитом). Выставили "випов" лжецами, если не клоунами.

Видно, чувство вины за бестолковость толкнуло все того же персонажа и напарника с камерой сделать еще более бестолковый кадр. Посмотрите "послерасстрельный" ролик. Камера движется вдоль линии, где стояли юрты, которые к моменту съемки разобраны и унесены, а на месте только остатки товаров, ящики, прочий торговый скарб (извилины исполнителей сценария породили мысль, что это напоминает "разрушение юрт", про которое также велено было сказать на весь мир "випам"), вот они и пошли вдоль сворачивающего торгового ряда, пока не дошли до автомобиля. И тут в поле зрения выскочил вот этот надоевший везде экспонат в белом, "бандитствующий элемент", и свирепо отлупил палкой колесо автомобиля. Зачем? Да дурные они; других в тамошнем "нур-отансомоле" отчего-то не нашлось. Кроме вложенных программ, у них мыслей нет. Раз вовремя не получилось столь важное "бесчинство", как "сожженные автомобили", приходится "бесчинствовать" на ходу, в порядке импровизации. Двое детей, по виду и росту учащиеся средних классов, которые, пользуясь случаем, вытаскивают из салона какие-то рассыпавшиеся вещицы, ей-богу, сообразительнее этого "бандитствующего элемента". Они адекватно оценили ситуацию, ничуть не испугались клоуна с палкой и продолжили свое дело, не обращая на него внимания.

Ну а что настоящие автомашины полиции? Они уехали целыми.

Как и вся полиция, мгновенно ретировавшаяся с площади (она, несомненно, знала момент, когда нужно покинуть площадь, т.е. перед расстрелом). При попытках рабочих приблизиться она убегала. После толкучки у праздничной колонны ни одного физического контакта народа с полицией , кроме нежного препровождения зазевавшегося полицейского со сцены, не было.

Теперь давайте посмотрим, где еще отметились знакомые по рассмотренным эпизодам "элементы".

Везде, кроме одного места - где расстреливали и убивали.

Первый (и единственный) раз знакомый "элемент" мелькает в давке в начале "событий", которая и является единственными реальными стихийными "беспорядками". Вот в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=o9cSHFtE2lc&feature=player_embedded#! персонаж выдергивает из толпы друга: пора программу выполнять.

Вот второй "элемент" в белой курточке выскочил прямо на отряд полиции, махая, призывая людей делать так же. Далее, испугавшись своей прыти, юркнул в сторону. А полиция убежала.

С флагами бегают только "элементы".

  

Вряд ли это какие-то стажеры спецслужб, слишком уж бестолковы для этого. Скорее это какое-нибудь "молодежное крыло" казахстанского "ЕРа" - "нур отана", в российской "политической" Матрице соответствующее "нашистам".

Все приезжие. "Штаб" был скорее всего в одной из юрт - большинство группы в этом кадре таскало какую-то снедь, вовсе не в порядке "бесчинств". Здесь они среди привезенного и выгруженного каркаса юрты.

При таких оболдуях должен быть старший. В ключевых местах, начиная с места складирования комплектующих от юрты, с ними, стараясь не сильно мозолить людям глаза, как раз и таскается подходящий дядька.

Прежде чем перейти к следующей группе исполнителей, посмотрим ролик, снятый сотрудником полиции. Он хорош тем, что ясно прописан звук, и слышна стрельба. Еще раз убеждайтесь, что при первых выстрелах елка стояла на месте, юрты - в наличии, никто не жег сцену и колонки, горизонт был чист - дома не горели, контакт с полицией был только словесный.


 

Множество роликов с нарочито переставленными во времени фрагментами, а также полное отсутствие на них эпизода переворачивания машины говорят о том, что подавляющее большинство лиц с видеотехникой, выставивших затем ролики в интернет - третья группа исполнителей сценария. Машину наверняка или сами "силы правопорядка" переворачивали, или присутствовали при этом.

Наличие целой бригады снимающих, выставивших затем фальшивые ролики - еще одно лишнее свидетельство существования сценария.

Команда смерти

Несколько деталей, говорящих о том, что команда, убивающая людей на видео, - не то, что мы привыкли называть словом "спецназ". Тем более не имеет отношения к "силам правопорядка".

На записи видны действия отряда в отношении подстреленных людей. Ближний к отряду человек вытянулся в рост. Он либо мертв, либо в коме, которая без немедленных реанимационных действий фактически означает смерть. Второй человек жив и лежит с прижатыми к груди коленями.

Мимо первого тела убийцы идут, пиная его по одному разу. Ровно столько, сколько нужно, чтобы убедиться, что у человека отсутствуют мышечные реакции, и он мертв. Его пинают в голову и конечности, следуют дальше.

Зачем им проверять, жив ли человек? Ответ прост: чтоб убить. Своими действиями со вторым человеком команда именно этот ответ и дает. Его бьют по очереди. Очень обстоятельно и методично. В голову - так убить дубинкой легче всего.

Другими словами, "спецназовцам" хорошо известны различия мертвого тела от живого и имеется соответствующий опыт различения.

Они, ни секунды не колеблясь, действуют и при одном, и при другом варианте. Это говорит о немалой практике убийств.

В отряде нет отдельных лиц с особо патологическими устремлениями, т.е. стремящихся убивать. У кого на пути следования лежит мертвое тело, тот и пинает, проверяя. На видео нет тех, кто уклонился, изменив траекторию движения, чтобы избежать встречи и с мертвым телом, и с еще живым человеком. Второго подстреленного человека бьют по очереди. Ясно видно, что вкладываются в удары. Вложившись в несколько ударов (не пишем "от души" - у тварных существ души нет), идут дальше. Бьют следующие.

Это не инициация. Не приобщение отдельных членов отряда к убийству. Они действуют как одна команда, отряд. Этот отряд вовсе не готовятся к действиям, не репетирует, а действует. Тупо убивает людей.

Ни одному спецназу мира не дается команды стрелять в убегающих гражданских людей на поражение, после чего убивать их, если выстрел не смертельный.

Это не спецназ, а нечто совсем другое. Это отряд "нового миропорядка". И он не репетирует, а работает. Из всех групп исполнителей сценария "беспорядков в Жанаозене" отряд убийц - единственная группа, четко исполняющая свою задачу.

Наверное, не откроем секрета: в "новом мировом порядке" важнейшая роль отведена Казахстану. Реальная новость в том, что там созданы и действуют вот такие отряды. Казахские орки, такие же, как эти. Далеко зашло дело в Казахстане.

Вот что высветили эти события.

Они также выставили лиц, считающихся властью, в истинном свете, и стало ясней ясного, что "президенты", "парламенты", "партии" и т.д. - это не реальная власть, а просто артисты, "говорящие мундиры и пиджаки". Матрица "для масс". Они даже видео, на основе которых составлены речи, что дали им озвучить, не видели. В первой видеодезинформации, вброшенной в интернет, столько ляпов, что после ее просмотра ни один руководитель в здравом уме не будет озвучивать для всего мира столь очевидную ложь, какая была озвучена. Стало быть, не положено им по статусу еще и смотреть то, что подтверждает их публичные заявления. А если допустить, что видели "випы" эти запредельно фальшивые, провальные видео, но все равно озвучили то, что им велено озвучить, то реальный статус этих "випов" еще ниже.

Еще они выставили напоказ сценарий "нового мирового порядка". Показали его в миниатюре - после расстрела, можете не сомневаться, в Жанаозене убийства продолжились в куда больших количествахчем погибло в "разовом" мероприятии, расстреле. Только убийства "тихие", в помещениях, без посторонних глаз. Как, собственно, и в России. Введение "нового порядка" сценаристы, естественно, напланировали под лавочку "противодействия американским снайперам", "проискам Запада", "планам нато". Можете не сомневаться, того же самого липового "нато", которое в Ливии умудрилось целую "армию Каддафи", с авиацией, артиллерией, бронетанковыми войсками под ноль раскатать, при этом ни одного человека не потерять и ни разу в объектив не попасться. О настоящем "нато" можете забыть, оно даже из Ирака ушло, потому что ресурсов содержать контингент у него нет. Какое там "нато", когда ЕС разваливается, половина государств Европы - банкроты, половина Европы - на улицах, евро последние недели доживает?

Вот так и задумано введение "нового порядка" на территориях, отведенных под планируемые территориальные образования "дивного нового мира". Исполнители сценария "беспорядков в Жанаозене" его высветили, выложили напоказ всему еще не "дивному" миру. Приподняли разукрашенную кулису, за которой оказалось звериное рыло. Вот почему мгновенно замолчали мировые СМИ, а российские и казахские электронные ресурсы от спецслужб истошно заорали про руку Запада-НАТО-ваххабистов-Алькаиду... Поначалу фээсбэшная часть интернета закричала было, что там вообще никаких рабочих не было, это все "провокаторы запада", да только интернет переполнен видеоматериалами о семимесячном противостоянии уволенных рабочих китайско-казахстанской нефтяной компании с компанией и ее метастазами, голодовках, многотысячных митингах, неудачных попытках настоящего спецназа очистить площадь.

Казахстан двадцать лет грандиозными материальными и информационными  ресурсами раскручивался как страна благоденствия и центр всяческого единения народов в единое просветленное человечество. Сливаться-единиться  китайцы, индийцы, арабы, вездесущий народец, остатки русских, местные казахские рода должны под вывеской "евразийства" - в политической Матрице, "единорелигии" - в "духовной". Здесь целую столицу построили по лекалам "единодуховности" "единочеловечества". Сюда давно и массово внедрились и китайцы с другими "евразийцами", и "общечеловеки" всех мастей. Представляете, какой костью в горле стояли бастующие семь месяцев люди в обстановке виртуального "единения" и "процветания". Потому и выбран был непокорный город - чтобы и многомесячную "проблему" наконец решить, и установить надлежащий, по планам архитекторов "миропорядка", для территорий за пределами метрополии "чрезвычайный" режим управления.

Колоссальная разница между "официальной информацией" и реальными событиями многим напомнила матричную "ливийскую войну". В Матрице после беспримерных сражений с колоссальными жертвами, опустевшими городами с уничтоженным населением пал "режим героического сопротивления мировому империализму", к власти пришел на штыках и на крыльях НАТО "марионеточный прозападный режим", а в реале на весь мир транслировалась деза, в самой же стране была перекрыта информация, побегали-помелькали странные клоуны, выделывающие балетные па-де-де с оружием, и ездящие с "козами" на пикапах, сменились вывески и цены, вдали от столиц масштабно поработали, убив, обескровив огромное число людей, интернациональные отряды убийц - "ливийских орков". В Жанаозене вне-матричный, вне-государственый интерсброд пытался обкатать другую модель установления "нового порядка" - через пресечение липовых "массовых беспорядков".

События должны были срифмоваться с аналогичными действиями в России. Где "армии нового миропорядка" не терпится никак со сценарием чрезвычайщины хотя бы в отдельных местах. В "белостенной", где к полной неожиданности для москвичей "Шойгу сравнил митинги в Москве с ситуацией 1993  года"; в Барнауле, откуда выкатили в интернет вот такую дезу:

http://www.youtube.com/watch?v=ZetumNSGwTw&feature=youtu.be

24 прошел митинг протеста в г.Барнаул.
Присутствовали:
700 человек митингующих.
250 полицейских
8 автобусов омона
1 водометная машина

(делаются подобные ролики о липовых "барнаульских событиях и массовых народных выступлениях" не в первый раз; не было, естественно, никаких "водометов" и "8 автобусов омона", постояли в максимуме сотни две участников, из коих половина - полиция, на морозе, попререкались, поулыбались, разошлись, только несколько обычных полит-тусовщиков в сотый раз за полит-карьеру препроводили в участок, и студенты поспешили в автобус греться)

Не срифмовались. В январе уже генпрокурор РФ начал втаскивать "жанаузенский сценарий в Россию, объявив натужные, в основном виртуальные, раздуваемые всеми СМИ "выборные" митинги "рукой Запада", а Шойгу предложил создать Корпорацию развития Сибири и Дальнего Востока.

Еще одно реальное видео в сети:


 

А на полной версии "полицейского" ролика покажем, чтобы ни у кого не было сомнений, прямой контакт"бандитствующих погромщиков" с командой смерти и обмен информацией между ними.


 

Вот эти кадры. Идет расстрел, несколько человек убито и ранено, люди с площади бегут от отряда. От только что подожженного здания навстречу стрелкам идет гражданин, показывая белый предмет, похожий на бумагу или плакат. Он не боится, что застрелят, в него не стреляют, он знает, что в него стрелять не будут. Для стрелков это "свой", предмет - опознавательный знак.

Вместе с отрядом убийц на площадь идет гражданин. На миг задерживает шаг, поравнявшись со "своим", ровно столько, чтоб перекинуться словом, взглядом. Мельком показывает убийцам белый предмет: хоть он и пришел вместе с отрядом, но мало ли что, вдруг какой идиот забудет это и пульнет в горячке отстрела... Затем  встает прямо перед отрядом и начинает активнейшим образом сигнализировать стрелкам, махать руками. Полюбуйтесь: это знакомый погромщик, он не раз попадется в кадрах "бесчинств". За ним команда "бандитов", "белая курточка" и другие. Но они не бегут, как все, когда отряд убивает людей. Они спокойно стоят. Не боясь быть убитыми. Ждут.

Следующий по времени кадр - этот, из дезо-видео. Расстрел прошел. Люди убиты. Команда "бесчинствующих" идет "бесчинствовать". Теперь их очередь.

В этих кадрах на полной версии "полицейского" видео и встретились исполнители кровавой мистификации - и реальные поджигатели, и "бандитствующие элементы", и спецкоманда убийц. Встретились и показали, что так называемые "силы правопорядка" города не знают вообще, площадь и улицу, по которой двигались, видят в первый раз (только этим объясняется жестикуляция: стоп, ребята! это здесь) и хорошо знакомы с "бригадиром" погромщиков". Ну и, само собой, что "беспорядки, бесчинства и пресечение в Жанаозене" - дешевая, примитивная постановка. Реальны во всей постановке только убийства. Удивительно, что так много людей с зашоренными "политической" Матрицей глазами, все еще верят сценаристу и постановщикам.

Кровь Жанаозена

Неделя понадобилось "матричной" и реальной власти, чтобы среагировать на появление реального видео убийств. 27 декабря премьер-министр Казахстана  направил в Жанаозен группу блогеров Казахстана, для честного освещения "событий в Жанаозене", на интервью с комендантом города, акимом области, главврачом и другими должностными лицами. В рамках мероприятия "блог-тур Жанаозен. Глазами очевидцев". Блогеры честно написали свои честные освещения. Так в информационное пространство была запущена очень странная информация. Странная, естественно, лишь для тех, кто находится в "политической" Матрице и не подозревает о существовании какой-то другой власти, помимо  официальной. Информация про кровь.

Например, эта:  "Нас провели к главврачу. Это высокий мужчина — очень нервный и усталый. Он нам с порога сказал: «я ничего не хочу вам говорить, мы уже устали. Нас всех задергали с этими запросами про раненых, кровь, медикаменты. Мы тут работаем в таком режиме уже десять дней. Я просто покажу вам все — откройте им склады, кровь покажите, плазму. Пациентов, которых госпитализировали с 16 и позднее. Все.» Далее — кровь. У нас сейчас, к моей радости, в обществе происходит какая-то тонкая перемена: мы все за последние пару лет стали более отзывчивыми к друг другу. Люди сдают кровь, помогают детским домам, детям из необеспеченных семей. Короче, вопрос по недостатку крови закрыт...Причем, если кровь поступила почти сразу после событий 16-17 декабря, медикаменты были закуплены задолго до этого — планово, в соответствие с порядком госзакупок".

Еще один блогер-"очевидец" пишет"Больница г.Жанаозена была следующим пунктом, куда мы приехали. Главный врач больницы не стал нас нагружать официальной информацией, а предложил самим пройтись по 2 отделениям: хирургическому и травматологическому, а также в комнаты старших медсестер и аптекой... Крови тоже хватает. Полностью заполнены 3 холодильника кровью и плазмой. Также много контейнеров с кровью и кровезамещающими препаратами. Миф о недостатке крови разбит".

Казахстанская вотчина "нового мирового порядка"

С мировоззренческими основами "нового порядка" читатели блога могли познакомиться еще в алтайской тематике. Несомненно,захват заповедного Алтая под убежища элит и казахстанский новый мировой порядок под видом "евразийства" - части одного плана. Просто если алтайское тихушное втаскивание "нового порядка" как бы считается тайной, и о нем не звенят, то о казахстанском "евразийстве" звон на всех углах. Те же мерзости, что делаются на Алтае, втихую происходят и в РК. Такие же ритуалы, как например, с семьей Гордеевых, умерщвленной 01.11.2010 путем обескровливания через надрезы под кадыком, сведения о которых почти исчезли из интернета. "Вертолетчина" вроде "алтайгейта", но умело спрятанная от общественного внимания (одни только "катастрофы МИ-8": 08.09.2009 - 10 жертв, 11.03.2010 - 8 жертв...). Очевидный "евразийский" вид у волхвов при вот этой мерзкой "катунской богородице"... Ну и конечно, та же "единодуховность" "просветленного человечества", что и в захватываемом "общечеловеческой шудрой сакральном Алтае. 

Можете сами познакомиться с "казахстанским евразийством" из их источников. Например, с "единой идеей единой человеческой цивилизации" - здесь:





Окончание здесьhttp://gorojanin-iz-b.livejournal.com/54326.html