gudrun_fioshev - Поиск работы [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Поиск работы [Jul. 14th, 2020|01:23 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Кстати про сайты трудоустройства. Два раза находил работу и оба через местный крэйгслист. При этом на многочисленные веб сервисы такого рода конечно же тоже подавал, но без большого успеха. В смысле бесконечные рассылки туда сюда, предложения в части монетизации, но без живых предложений работы.
Ровно то же можно сказать про "государственную" службу занятости, хотя она вроде бы охватывает специфические специальности, связанные так или иначе с городским хозяйством.
Еще покупал через крэйгслист машину один раз, довольно успешно, катался на ней несколько лет. Хотя говно там тоже запросто могут подсунуть, кто же продаст нормальное авто просто так?
В РФ насколько я смотрю, данный сервис не особенно популярен. Есть DC1-2 но объявлений там мало.
А сейчас и на крэйгслисте кот наплакал предложений.
Еще в первый раз увидел такую картину, как заколоченный фанерой ресторан. Вроде бы заколачивают местные власти за нарушение предписаний. Баро-рестораторы судятся сейчас, не знаю насколько эффективно. Правда, запреты довольно странные. Первый раз все закрыли пока вообще было всего 9 случаев. Потом открыли когда активных было тыщи, что логично вызвало сразу всплеск заболеваемости, потому как масса граждан решила что все уже окей. И кстати все сейчас почти в масках.
Повторное закрытие эквивалентно анекдоту про предохранение - два гандона, забинтовать, смазать йодом и главное чтобы не было никаких контактов.
Linkнахамить...