Порнушечка Ханамару - News [entries|archive|friends|userinfo]
hanamaru

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

News [Jan. 2nd, 2017|09:55 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]



1. Продолжается борьба с Интервенцией геев и лесбиянок (ИГИЛ). В рамках мер по противодействию ИГИЛ полиция провела рейд в одной из столичных школ. В ходе рейда был выявлен мальчик, который носил под одеждой женские кружевные трусы. Следствие считает, что таким образом школьник выражал свою поддержку ИГИЛ. Возбуждено уголовное дело.

2. Столетний житель Израиля признался, что в годы Холокоста он приманивал немецких детей фантиком от конфеты и высасывал их сперму. Благодаря этому он смог спастись от голодной смерти в лагере смерти. Премьер Израиля похвалил старика за проявленную смекалку и наградил его шестиконечной Звездой героя.

3. В прокат вышел фильм "Зоя космодесантница". Юная космодесантница Зоя Аль-Шишани получает задание уничтожить небольшую планету, на которой крестоносцы разместили свою военную базу. Но её звездолёт терпит крушение и совершает аварийную посадку на поверхность кафирской планеты. Находящаяся на борту гигатонная шахид-бомба не срабатывает. Сумеет ли Зоя спастись от злобных туземных муртадов и похотливых крестоносцев? Получится ли у неё починить шахид-бомбу и милостью Аллаха выполнить поставленную задачу? Смотрите новый фильм от студии Аль-Хайят "Зоя космодесантница"!
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2017 - 11:06 pm
(Link)
ололо
From:(Anonymous)
Date:April 8th, 2017 - 01:06 am
(Link)
Ханамару, как жизнь-то?

https://www.youtube.com/watch?v=N13-kI2Y-cA&lc=z13xershtxbpvfreq22jgp2gbpynxlsdw.1491540369443765

Ещё можно рассмотреть вопрос отвращения детей к сексуальным действиям, таким как публичные поцелуи, обнимания и прочие проявления вожделения на экране. Эту мысль я взяла сугубо из эмпирического опыта, сама в детстве воротила нос от подобного в кино и наблюдала у других детей подобную реакцию.
From:(Anonymous)
Date:April 25th, 2017 - 01:26 pm
(Link)
Никак у него жизнь. На Донбассе его убило.
From:(Anonymous)
Date:April 29th, 2017 - 01:03 am
(Link)
Не пизди.