Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Гомо саспенс ([info]harllatham)
@ 2016-07-29 12:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сюжет для фильма
римейк "Снежной королевы" типа. "прирождённые ассасины". или "снежный халиф"
жил-был лидер исламистской организации, злющий-презлющий; попросту говоря, дьявол истинный посланник Аллаха
Как-то раз он был в особенно исламистском рас­положении духа: он сварганил такое говно, которым если упорешься, то кажется, что вокруг тебя всё говно, и нужно сражаться за правое дело, нужен джихад и смерть неверным. Прелестнейшие гей-парады тогда выглядели сборищами кривляющихся извращенцев, а лучшие из рукоподаваемых - либерастическими уродами!
И вот эмиссар этой орг-ии прибывает в Данию как беженец. Устраивается в школу уборщиком работать. Знакомится с мальчиком Каем, который учится в этой школе. Предлагает ему попробовать прикольного говна. Тот, конечно, соглашается, бо в гейропках кто бы отказался. А там такой прикольный белый порошок, как бы снег. Снежинки, вот. Исламист говорит, это типо белые пчёлки, они делают офигенный мёд, скущий давай. Попробуй, малшык, да. Кай спрашивает "а у них тоже есть король?" Уборщик такой "канэшни есть, только не король, король это у неверных собак, а у них халиф, снежный халиф, живёт в замке в горах Альбурз, вечно юный и прекрасный, белокурый истинный ариец, исповедующий примордиальный ислам - истинную веру истинных арийцев. Толкина читал, да? ну кино смотрел хотя бы? ну вот там эльфы тоже ислам исповедуют. Снежный халиф - он как эльф, прекрасный, высокий, статный, как Леголас. Ему нужно так молиться - "пчёлки нам мёд принесут на завтрЫк, скоро неверным всем будет кирдык". Гейропка джихад скоро ходи."
Кай такой взял говно и пошёл домой. Живёт с бабушкой и Гердой. Ну такой закинулся снежком. И говорит "а почему вы не носите хиджаб, как положено правоверным женщинам? почему жрёте свинину?" А герда, нужно сказать, уже некоторое время как стала веганкой и симпатизировала буркам. и говорит "вот что свинок нельзя есть это я сильно одобряю, а то хуемрази заебали уже реально". Кай говорит, ну попробуй вот этого говна, и ты всё увидишь в истинном свете. герда такая закинулась тоже. и говорит, "да, только джихад против современного мира, токмо хардкор." бабушка такая, "побойтесь толерантности, дети мои, вы что? то есть с точки зрения мультикультурализма я это понимаю, но зачем так радикально? давайте всё мирно обсудим!" а детки такие "ах ты сука неверная, пизда тебе". схватили кухонные ножи и порешили старушку. потом пошли к крёстному, который владел мясной лавкой. его тоже завалили. взяли там топоры, выбежали на улицу, стали хуярить прохожих. ну потом спецназ их из автоматов очередями посёк


(Добавить комментарий)


[info]wieiner_
2016-07-29 21:10 (ссылка)
да. все так в жызни и бывает. у меня одноклассник с детства был, еще по турумханским краям (совсем не украинец, близко даже ), в классе седьмом-восьмом когда у всех самое гормональное брожение любви было, говорил так,
- вот будет мне 50 лет, возьму акм, выйду на центральную улицу и открою стрельбу по прохожим, потом по ментам и, короче, каюк. на полном серьезе говорил. но бох дурака хранил -- умер от передоза снежком лет 10 назад. отакот.

(Ответить)