Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-05-28 11:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если ты не убиваешь оккупанта, он убивает тебя.
Жестокое убийство ребенка совершил в среду в Подольском районе Подмосковья 17-летний таджик-гастарбайтер. Взбешенный отказом 9-летнего мальчика дать ему денег, юный убийца зарезал школьника, напал на мать несчастного и ограбил женщину.две семьи работяг из Таджикистана и русская женщина с ребенком до поры мирно уживались друг с другом в деревне Песье. Отец будущего убийцы вместе с сыном подрабатывали на стройке и запросто, по-соседски, бывали в доме у русской семьи. В тот злополучный день молодой таджик играл с мальчиком в бадминтон. Женщина копалась в земле на приусадебном участке, когда заметила, что сынишка пропал. Обеспокоенная дама бросилась на поиски ребенка, обшарила все вокруг и решила подняться на второй этаж своего деревенского дома для того, чтобы сверху из слухового окошка обследовать окрестности. Неожиданно путь наверх ей преградил молодой парень. Женщина успела заметить только большое кровавое пятно на полу в комнате и попыталась пройти, однако таджик грубо отпихнул ее в сторону. Между ними завязалась борьба, гастарбайтер пустил в ход кулаки. Жестоко избив несчастную, злодей швырнул женщину на диван и бросился вон из дома.
Как оказалось позже, тело убитого мальчика душегуб завернул в одеяло и спрятал именно под этот диван. На допросе задержанный рассказал, что совершил убийство из-за того, что его младший приятель обещал достать ему денег и не выполнил обещание. Юноша впал в ярость, вооружился хозяйским кухонным ножом, затащил жертву на второй этаж и перерезал несчастному горло.
http://www.mk.ru/numbers/1653/article54697.htm
о побеге "москвички":
...разъяренная дама выбросила свои документы в окно и дала по газам, сбив автоинспектора. Внедорожник проехал по несчастному, переломав тому ребра и конечности.
В отношении Гличьян возбудили уголовное дело и вечером 24 мая пригласили в Дорогомиловский районный суд для избрания ей меры пресечения. В здании суда Карина узнала, что стражи порядка собираются ее арестовать, невзирая на то, что она живет и работает в Белокаменной и у нее растут двое маленьких детей. Вероятно, у женщины не выдержали нервы, и она, не дождавшись рассмотрения своего дела, решилась на побег. По предварительным данным, блюстители закона оставили даму без присмотра, и она дала деру. Милиционеры заняты активным поиском беглянки.
http://www.mk.ru/numbers/1653/article54675.htm