Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-10-27 16:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Осторожно, КИРИОФОБИЯ !
Это комментарий к гнусной статейке с призывом выйти на русофобский марш в Питере 6 ноября.
http://www.livejournal.com/community/ru_opposition/132930.html#comments
В нашем обществе развивается страшная болезнь – геноцид русских. Каждую неделю средства массовой информации, принадлежащие и состоящие из инородцев, приносят известия о нападениях на иностранцев и российских граждан, умалчивая о сотнях тысячах нападений обнаглевших интервентов на русских, о незаконном захвате территорий, объектов торговли, торговле наркотиками, изнасилованиях и беспардонном поведении на ЧУЖОЙ земле.
Этот вал насилия, захлестывающий страну, получает (материальную)поддержку в некоторых продажных органах власти, предоставляющих практически неограниченные возможности проповедникам нового восточного варварства.
С интервенцией невозможно бороться, только апеллируя к власти и уповая на Господа. Питательной средой для нее является обстановка практической безнаказанности и равнодушие силовых структур, подкупленных деньгами преступников. Клетки этой «раковой опухоли» проникли во все части общественного организма и уменьшить ее размеры можно только объединенными усилиями всех здоровых граждан нашей страны, плечом к плечу с реформированными Органами Правопорядка и Самообороны, а также жесточайшей карательной государственной политикой по отношению к распоясавшимся восточным диаспорам, незаконным эмигрантам и криминальным группировкам.
Противников этой единственно законной в нашей Родине идеи вы можете увидеть 6 ноября в Москве, у метро Спортивная в 12.30. Обращаемся к властям города Москвы и к представителям Госбезопасности - обратите внимание на подлые лица этих "господ" и впредь осуществляйте серьезный контроль за их антигосударственной деятельностью.

С уважением,
Гражданин России.


Марш против вала нацистских подонков, захлестнувших Россию из-за открытых предателями границ, страдающих оголтелой кириофобией, состоится в Москве 4 ноября.
Сбор участников:
4 ноября с.г., м. Чистые пруды, у памятника Грибоедову с 11.00.
Это будет выходной день.
Шествие пройдет по маршруту: памятник Грибоедову - Чистопрудный и Покровский бульвары - ул.Солянка - Славянская площадь. В 12.30 на Славянской площади состоится всенародное праздничное собрание-митинг с выступлением лидеров национал-патриотического мнения.
Важное примечание: марш официально разрешён.