Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kill_hell ([info]kill_hell)
@ 2007-08-06 09:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Немного из истории
Информация о Хэлле (он же Вафел) из журнала тангодансера.
Извиняюсь за обилие ненормативной лексики.


Бугагагага,пацаны,щас приехал из Хуйфы где бухал ,гулял,ебал, и сука нахуй вел спортивнай образ жизни в зале,гыыыыы.
И чо нахуй обнаружилося,гыыы?
Что мой рап ебучий,халопий абконченый,Вафлик Малафьядо таки выполнил мой приказ и послушно исходил на дрисню все выходные,гыгыгыгыгы.
Для тех кто не знает чо за дырожопай сасихуй мой раб Вафлито-читайте тут http://www.tangodancer.net/?p=53#respond

Ну так вот,все письмена ебучего гамасека естессна свалились в могильник-спамоловку,но я своим высочайшим вниманием так окинул пару писем своей слабоумнай шестерки и горько об этам пожалел,рыгаыгыгыгыгыгыгы

Я беспесды чуть не издох от смеха,бгыгыгыгыгыгыгыгыгы.

Щас я вам расскажу пару пердов сракрунетного слива для вафла Вафлика,и вы тоже ахуеете,бгагагаггаа.
Для начало,изьебаный мохнатый рап грозитсо свой куцей ручонкой жестока покарать меня,своего жестокова дефлоратора и насильника и сообщает мне что окружил меня "огентами",бхахаххахахахаххаха

Беспесды нехуевыми агентами окружил меня Вафлина,если НИ ХУЯ обо мне не знает кроме того что почерпнул из писем позапрошлогодней давности,гыгыгыгыгыгыгы

Кстати насчет "огентов"-хуль тут далеко ходить за разведкой-например всем известный пыдар Траньков (о коем речь пойдет дальше) включил в свои френды не одного и не двух а сразу 7 (!!!!!!) моих виртуалов ,и я прям семикратно наблюдал его жалобы на жестокое мое его покарание через руководство компании Евросеть ,гыгыгыгыгыгы,беги шелуди свой гандурасный френдятник,чмо,ищи меня,бугагга,анальный следопыт Сранько,гыыыыыы.

вернемся к Вафлику!

Вафлик беспесды поразил мое воображение тем с какой яростью он ловит наротан все залупы что его Босс и Кумир ему скармливает.
Ну посудите сами,бхахахха,сей ымбецыл обвегал уже полрунета ,везде затыкает архив с моими письмами,гыгыгыгыгыгы и после этава начинает творить нехуевай PR бгагагаггаа.
После чего на адрес хостинга высылаетса определенное письмо,клянусь,там даже текст не меняетса-И обана!Тупой 34 летний хуесос Вафел снова на залупе.

Я решил своего раба высочайше пожалеть,бгагагагга.решил кинуть ему в пасть 150 залуп одновременно,но бедный дырожопай любитель мохнатых колбас решил пока одной удвлетворитсо,мхахаххахаха.

Далее,напомнил,для тех кто не в курсе что в сентябре 2003 года в городе Нюрнберхе,Вафел пошел на стрелку с Чумбуреком (тоже пидарастичным жителем Фашисткой Хермании)-и был вырублен мощным ударом в ебло,далее ему на жопаре взрезали штаны и выебали в срал а напоследок еще и жестоко ударили ножом в спину,мхахахаххаа

Такая вот печальная драма получилась,гыыыы.

Вафел нет чтоб повести себя как мужик-как ссыкливай стукач побежал и сдал своего насильника местным полизаям,гыыыы,об этом читайте в логе их беседы тута

Тут надо еще заметить что у Вафла такие дружбаны что с ними никакой враг не нужен,ну хули-обычное дело среди питухов.
Один из них-Костик Беднай (Дон Херо) мне долго рассказывал в асько какой Вафел тупой и как он ахуенно нашел на свою жопу приключений и как по пидарски сдал беднава Чумбурека ментам,мхыыыыы.

гыгыгыгыгы.

Ну это все так сказать ихние жопоебские дела нас не касаютсо.
Теперь беспесды пришло время для некоторого эпилоха.

Кто такой Вафел и каво он ненавидит?

Вафел это убогай бездарный жалкий наемный эмигрантишко,об которого в реале все вытирают ноги и жопу.
В рунете он еще со своих пребываний на сайте Тоталминет (для пидарасов с железным ачком) и сракрунет кидался в основном на известных в Рунете положительных людей с открытыми забралами,по пидарски не скрывающимися за никами и креативирующие вещи.

Так бы все оно и шло-но на хитрую жопу нашелся кровавый ядерный хуй дяди Тангоданцера.
Ибо теперь сей питух у меня исходит на гавно уже третий год а я тока радуюсь и ссу ему в пасть,для развлечения тыкая его залупой в дупло.

Хотелось бы обратится к парочке хуесосов поддерживающих залупняк Вафела на ЖоЖопе в своем рте:обратите внимание что ваш бляха анальный фюрер,который есть мой крепостной фекальный пес-заебато подставляет своих сторонников,т.е тех до кого я могу добратся.

Например К. М. (Сцуок) я закрыл вьезд в Израиль и против нее открыто дело по 5 статьям включающее такие как угрозы и шантаж.
Общий срок суке -примерно лет 7.

Сранько-еще один тупой урод,решивший Вафела поддержать-поимел ахуенную беседу со своим рекомендателем и бывшим работодателем (и это для него,соучастника уголовного преступления-тока начало)

Вафел ахуенно при этом себя ведет-ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ЛЮБЫЕ ОТМАЗКИ ЧТОБЫ НЕ ПРИЕХАТь НА СТРЕЛУ КО МНЕ В ТЕЛь-АВИВ А И ДАЛьШЕ ПОДСТАВЛЯТь СВОИХ ВИРТУАЛьНЫХ КОРЕШЕЙ.

как говоритсо:раз ссыкло-навсегда ссыкло стукач и пидарас.
Впрочем гандона тоже можно понять:ведь одно дело в своем городе куда то прогулятсо а друхое-поехать в незнакомую страну на стрелу с которой ТОЧНО НЕ ВЕРНЕШСЯ.

Беспесды билет в один конец надо брать.

Чтоб на такую стрелу придти-надо иметь яйца
А их у пидараса ссыкливава НИКОГДА НЕ БЫЛО а была тока раскуроченная сральня бухахахаххаххаа.

Ну раз так-то будем нашим высочайшим хуем ебать жопарь раба Вафлянтия и дальше до полного его стирания,бгагагаггагагаггага

Так что Вафел-слушай мой приказ афца фекальная-быстро вынул из своего жоподрома хуй и нижайше прилетел ко мне на рандеву для получения своей участи,бгагага,еретический ты недоученный историк ебанный.

http://tangodancernet.livejournal.com/145522.html


(Добавить комментарий)


[info]nipinlup2@lj
2007-08-06 09:51 (ссылка)
Всё-таки когда так пишет жалкий подражатель сразу чувствуется фальшь. КГ/АМ в общем.

(Ответить)


[info]trankov@lj
2007-08-06 20:00 (ссылка)
Ну что я могу сказать.
Это очень хорошо, что Хэлл вас всех ломает.
Так вам и надо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sumerk@lj
2007-08-13 12:21 (ссылка)
Меня не сломал. Хэлл - тупой еблан.

(Ответить) (Уровень выше)