Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2011-05-13 16:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гибель демократов
Ну вот не идут за этими октевистами - даже те, за кого они вроде бы борются - не идут (и я прекрасно понимаю почему - припрись кто-нибудь такой же "бороться за мои права" - точно так же был послал нах - ну разве что может от полной безнадеги бы связался - когда уже вовсе терять нечего):

http://hegtor.livejournal.com/443683.html
Помимо физического вырождения коренного населения России, практически закончена моральная деградация. На этом техническом фото защитники Химкинского леса возвращаются с поля битвы. У старорежимного советского садового товарищества вырубили лес, который хоть как-то оправдывал дачу рядом с аэропортом. Ни одного человека из этого товарищества не присоединилось к защитникам Химкинского леса. С другой стороны есть товарищество побогаче - их коттеджи окажутся под эстакадой и подешевеют минимум в два раза. Ни один не вышел на защиту пусть не Химкинского леса, а своей собственности и инвестиций.

Многие считают, что троли, рассказывающие о продажности Евгении Чириковой в каждом ЖЖ, где упоминается ее фамилия - платные. Боюсь, что это не так. Закономерный результат деградации - не понятно как так человек может что-то делать бесплатно, из-за любви к природе или к своему образу жизни, что либо защищать, если тебя не призвали и не поставили сзади пулеметы.

Я тут присутствовал при интервью одного нашего человека со француженкой. Француженка спрашивает, почему вы не выходите на протесты. Наш отвечает, что не доверяет Лимонову. Француженка говорит: "При чем ту Лимонов?! Почему вы не выходите?". Наш говорит, что не доверят Немцову - работал с ними и знает... Француженка говорит, что когда у них была реформа образования, они пришли в Университет: "Ты слышал?! - Слышал! Возмутительно! Сегодня давай вечером там-то! Хорошо! Я позвоню друзьям из другого Универа. О! Они в шесть будут там-то! А я своим позвоню!" Вечером вышло более 100 тысяч. Наш отвечает, что невозможно идти за такими людьми как Митрохин, Милов, а тем более Зюганов. Француженка бьется головой об стол.