Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2011-06-03 02:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лулзы текут мощным потоком:
Речь идет о наших братьях и сестрах, сыновьях и дочерях. Относиться к гей-парадам скептически или даже толерантно — позиция труса. На марш должны выходить мы все, с повязкой «гей», не покидая друзей на милость чудовищ с хоругвями и дубинками.

via


(Добавить комментарий)


[info]tritopora
2011-06-03 07:20 (ссылка)
Таки изо всех сил загоняют в ряды чудовищ с хоругвями.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]oslobyk.livejournal.com
2011-06-03 14:53 (ссылка)
Так может, на то и расчет? Тандем же православный у нас. Короче, хитрая двухходовка Кремля и РПЦ.
Во всяком случае, Кремль давно уже просек, что либеральную оппозицию лучше иметь в ее нынешнем карикатурно-уебищном варианте. Потому что ни одна пропаганда не сможет дискредитировать либеральную идеологию лучше этих клоунов. Поэтому надо всех этих попиков и педерастов надо загнать в одну зону, за колючку, чтобы им там между собой весело было.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]azatiy
2011-06-04 00:38 (ссылка)
Стадо отвратительных, грязных свиней, топчущих яркие и прекрасные цветы на лугу, - единственная ассоциация, которую вызывают вопли этих несчастных, полупомешанных «натуралов» по поводу объявленного в Москве гей-парада. Они и вправду нечастные, их можно только пожалеть. Жить таким тупым, бессмысленным, вечно пьяным быдлом, в своем вечно грязном тоталитарном стойле с иконами Сталина в углу, - посреди всего многоцветия и разнообразия современного пестрого мира!..

Гей-парад - это праздник любви и радости, искренний праздник свободных, раскрепощенных людей. Проводить ли его, в самом деле, в этом смрадном логове мракобесов, традиционалистов, сталинистов, клерикалов и прочего тоталитарного отребья, каким является Москва? Есть ли смысл свободным и цивилизованным людям, элите человечества и нации, идти парадом под яростный вой и улюлюканье православного, коммунистического, нацистского и прочего быдла, посреди визжащих толп шовинистов, гомофобов, ксенофобов, религиозных изуверов-фанатиков всех конфессий, и других нелюдей, которыми населена не только Москва, но и - увы - вся Россия? Может быть, слишком рано еще? Может быть, гей-парад надо будет провести несколько позже, - на Красной площади, как Парад Победы на руинах кровавой фашистской московской империи, когда она наконец развалится и издохнет? И топтать ногами участники парада будут красные (!) флаги нынешнего «правительства Москвы». Ждать осталось недолго...

(Ответить)