Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2012-09-10 11:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Идиоты, История города Глупова, Смешное

"Так из магазина-то нас выгнали"
Я принимал участие в задержании провокатора, помявшего крышу Дэу Nexia регистрационный номер В 406 АТ 177. Сотрудники милиции нашли при нем загранпаспорт на имя Верзилова Петра Юрьевич 1987 года рождения. Предположительно поддельные, так как глянув на фото оперативники пошутили, понимающе: «У, брат, как ты сильно изменился».

Кратко.

Проходили по Рождественноскому бульвару. В момент прохода головы колонны Марша человек заскакивает на припаркованную машину и прыгает на крыше что-то крича. Мы его сразу сдергиваем оттуда и пытаемся сдать в милицию. Попыток сдать в милицию было около 5ти. Наконец, сдали, но увидели его на свободе менее чем через час на митинге. Чудом удалось задержать снова. Но снова его вызволяют, теперь уже какие-то странные люди в черном, отказавшиеся представиться.

Почему это важно.

Когда винтят и бьют нас, обыватель говорит «так им и надо фашистам/либерастам/идиотам и проч». Мне очень интересно его, обывателя, реакция, когда он узнает что путинисты наносят повреждения его личному автотранспорту. Сколько машин в Москве? 3-4 миллиона? Хотите Марш Несогласных Автомобилистов в 1 миллион участников? Я – очень хочу. Давайте раскрутим этот скандал!

Времени у меня нет совсем, политикой я занимаюсь очень эпизодически, но дать показания готов и был бы рад помочь настоящему журналисту/политику публично разобраться и разоблачить механизм провокаторов действующего режима.


Отсюда: http://namarsh-ru.livejournal.com/209095.html (там еще много жыра и ссылок)

Это я собственно к тому, что при очередном обсуждении темы уместности PR в пространстве церкви, вспомнилось это явление Верзилова (мужа Толоконниковой) на широкой публичной арене: марше несогласных 2007 года. Протестанты почему-то были крайне фраппированы его неформальным акцонизмом на их неформальной акции и даже сдали его ментам (бо егойная рожа тогда еще примелькаться не успела и была "широко известна" только в "узких кругах" - это был кажется первый его сольный выход на оперативный простор) и были крайне возмущены гэбистской провокацией</a>.

Там еще много вкусной еды и ссылок - оно и тогда очень смешно читалось. Хотя собственно - чего такого - "не нравится - не смотри"

PS: Пришел однажды новый русский (Р) с женой в церковь, покаяться в грехах. Принял их батюшка (Б). Р., желая покаяться, долго и путано рассказывает о том, как видел свою
жену, которая открывала большой холодильник, воспылал желанием и имел с ней плотский грех. Б. ему говорит, что раз законная жена, так не такой уж и грех. Р. "А из церкви вы
нас не выгоните?" Б. "Нет, не выгоню, сын мой. За что?" Р. "Да из магазина-то нас с женой выгнали...



(Добавить комментарий)


[info]blue_slonopotam
2012-09-12 10:08 (ссылка)
А я как-то не просёк, что те же люди.

(Ответить)