Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2008-01-23 22:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Зло везде"
Пишет тут один англичанин:

"Представляешь, пока я полгода воевал с талибами, что произошло? Уезжал на войну, дочка моя мелкая была белокурая, голубоглазая, счастливая и весёлая. Полгода я в боях провёл, каждый вечер её фотку рассматривал. Вернулся, а она стала... готом!!!... Не знаю, что и делать. Зло везде просто пустило свои корни, что в пустынях бешеных талибов, что в родной Англии. Зло везде".

Не знаю, что и сказать.


В комментариях:

Тут уж как выйдет. Я тут биографию Джима Морррисона прочитал - папа его Джордж Моррисон, между прочим, с 1938 года служил во флоте, прошел Вторую мировую, командовал авианосцем Bon Homme Richard, принимавшем участие в Тонкинском инциденте, дослужился до адмирала и карьеру завершил в Пентагоне. Есть сведения, что после войны он имел отношения к разработкам ядерных вооружений. Как сообщают, упоминания об обязанностях лейтенанта Моррисона в тот период до сих пор безжалостно вымарываются из рассекреченных документов.
С того момента как Моррисон стал петь в Doors, папа-адмирал не поддерживал с сыном никаких отношений. Он, кстати, жив до сих пор и сквозь зубы признает, что сын его оказался круче, чем он думал...