Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-10-30 00:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Кристофер Робин уходит от нас" (с) Милн
Тут по всей сети великой пошла информация о том, что Станислав Белковский покидает ИНС и АПН.

Со своей стороны подтверждаю: да, так оно и есть. Стас решил сменить профиль деятельности и в связи с этим полномочия учредителя Института и Агентства с себя сложил. Чем он собирается заниматься дальше – я не в курсе.

Думаю, сейчас наши разнообразные друзья и доброжелатели нас сейчас примутся хоронить, с рассуждениями о духовном банкротстве оранжиста-Белковского перед всепобеждающим путиномедведом и провале «апееновского дискурса». Ну, пусть себе. Особо пышные венки на нашу могилку я перепечатаю на АПН, для вящего удовольствия читателей.

Теперь о том, как будем дальше жить.

ИНС переходит к Михаилу Ремизову и Роману Кареву, которые становятся его соучредителями. Впрочем, «какие тут ещё были варианты» - ну, кроме закрытия конторы. Закрывать же контору нет никакой необходимости: ИНС последнее время прозябал почитай что на подножном корму, однако ж не загнулся. И даже если нам отключить всю сметану – как-нибудь проживём на мышах.

АПН, скорее всего, сохранится в том же виде и с тем же главредом – если, конечно, на то будет воля соучредителей. «Линию менять» тоже нет смысла, потому как некуда. Опять же, если честно, Стас в работу сервера практически не вмешивался, и все безобразия, которые там творились и творятся, целиком и полностью на моей совести. Надеюсь, и дальше оно так будет.

)(