Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lazer77 ([info]lazer77)
@ 2006-03-14 12:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Всем привет, уважаемые!
Весна пришла..И с ней событий множество, прям одно на другое накладывается.
У нас же в Брянске выборы прошли, вернее состоялись, наконец. Много всякого интересного вокруг этого случилось.
И Касьянов нас посетил и Жириновский прилетел, единороссов тех вообще целый табор или табун прискакал. Правда медведей и в Думе, как лаборантов в советском НИИ (если даже через день по одному пропадать начнёт - нескоро хватятся). Так что они могут массовые вылеты из Лохотного ряда совершать. Завтра вон Миронов Сергей приезжает, спикер всех членов Федерации.
И чего всем сразу понадобилось от провинции? А может и правда весна влияет? Активность повышается, так сказать, политическая. Ну да ладно.

P.S. А всё таки Жириновский- он настоящий. Довелось его удостоверение в руках повертеть- похож на себя в ксиве. А у Касьянова- команда профессиональная. Пресс-секретарь грамотный, охрана та вообще- профи. Еще не успел запущенный огрызок бывшему премьеру за ворот пиджака опуститься, так пальцы ловкого секьюрити его уже оттуда вытаскивают (только на замедленной съемке разглядели). А выборы местные- там вообще "песня". Кандидаты в горсовет- прям менеджеры по продажам. Себя любимых. До 500 рэ за голос в день выборов давали. Морды доверенные лица друг другу били, одного даже битой бейсбольной по башке стукнули. Прям сериал. А про Госдуму... не, промолчу.
К соЖЖалению в онлайне не все стало возможным писать. Так что много интересного приходится оставлять за кадром. Как говорится:"Уйми язык свой, голову жалея. Чем он короче- тем она целее"

Всех с весной!