Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет "Хеломскiя Вѣдомости" ([info]lj_xaxam)
@ 2019-08-23 14:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ньютон смотрит на Соколова, как на говно

Российские Невтоны

Hypotheses non fingo (Гипотез не строю).

Исаак Невтон.



Российские невтоны, напротив, нимало сумняшеся фонтанируют гипотезами. Максим Юрьич сначала озаботился техникой эксперимента, предположив предположение. А сегодня он же предполагает совсем нехорошее про просто нехорошего человека. Скептик, а не хуй собачий. Но и не придерёшься, пандит думу думает, а не прошение в прокуратуру понёс.
❝Люди, заставшие СССР, должны помнить, сколь тогда распространена была боязнь стукачей и провокаторов. И в особенности -- среди диссидентствующей публики. Сегодня та же самая публика, хотя и постаревшая, в упор не видит странности в поведении непотопляемого А. А. Навального. Хотя имей она дело с аналогичным субъектом лет сорок назад, его, конечно же, сочли бы чекистским педикатором. ❞
Надо отдать презервативному пандиту должное: в преамбулической части он неплохо описывает в двух словах нравы и повадки советских людей. А я, как человек, заставший СССР, таки вижу странности в поведении пандита, приобретшего за долгие годы все вторичные половые признаки чекистского педикатора.

♣ Когда вы не сможете прочесть эту надпись здесь, вы сможете всегда её прочесть тут. Комментируйте где хотите, на Дриме уже Image таких осторожных комментаторов набралось.

А Оккам... да хрен с ним, с Оккамом!



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)