Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2014-07-10 14:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:конкурс

ВНИМАНИЕ, ФОТОКОНКУРС: «МИР ИЗ МОЕГО ОКНА»


Конкурс, конкурс, летний конкурс! Здесь (http://lleo.me/dnevnik/mir-iz-moego-okna), мы проводим конкурс картинок и фотографий.

Работы: на конкурс принимаются фотографии по теме «Мир из моего окна». Фотошоп также не возбраняется. Предпочтение будет отдавать работам красивым, не банальным. Возможно с сюжетом странным, необычным, эмоциональным, фантастическим. Все работы будут увековечены на сайте фирмы «ОКНА МИГОМ» в разделе «спецпроекты». Работы принимаются на сайте дневника http://lleo.me/dnevnik/mir-iz-moego-okna в комментариях (используйте кнопку подгрузки картинки).

Жюри: победители определяет жюри. В жюри вхожу я, представители фирмы «ОКНА МИГОМ», а также читатели дневника, разбирающиеся в фото (по принципу: все те, кто оставлял когда-то комментарии в дискуссии о фотоаппаратах). При этом будут учитываться результаты общего голосования (число плюсиков, которые получила работа).

Сроки: работы принимаются в комментариях к этой заметке с сегодняшнего дня в течение 2 недель. Затем жюри с учетом плюсиков определит шорт-лист и через несколько дней подведет итоги.

Призы: реально ценные. Трое победителей получат ценные призы (с доставкой, если окажутся из других городов):

Организаторы: фирма «ОКНА МИГОМ». Как вы помните, у меня есть друзья, владельцы фирмы качественных пластиковых окон. На страницах дневника я не раз рассказывал о технологии окон, писал про виды и отличия стеклопакетов, про рольшторы (над их электронным управлением которых я пока работаю). За это время более 27 разных читателей дневника заказали себе окна в этой фирме и никто не жаловался (лишь один раз была проблема на сложном промышленном объекте, но и там всё решилось благополучно). Так что рекомендую: надежно и качественно.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2014/07/10_mir-iz-moego-okna.html