Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2014-10-08 10:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:гастролируем

НИКУДА В НОВОСИБИРСК


Пишу из аэропорта, лечу до 12 числа в Новосибирск открывать с Путиным мост через Обь повидать друзей, пофоткать осень в Академе и почитать стишки (спасибо Нику за организацию концертика). Обитать эти 4 дня буду в Академе сидеть либо писать сценарий про бандитов, либо пытаться разобраться, есть ли API у карт map.baidu.com и можно ли их приладить к вебу, доступен по своему мобильнику +7-916-6801685, буду рад пообщаться и потусоваться с интересными новосибирцами! Ну и конечно приходите 12-го в НИКУДУ, повеселимся.

PS: Пользуясь случаем, от всей души поздравляю Владимира Владимировича Путина с Днем рождения! Ведь это единственное, с чем его можно поздравить.

PPS: Только что провел эксперимент со складным ножиком-карточкой. Докладываю: нет, вопреки популярным слухам и сплетням, на досмотре ручной клади он на рентгене все-таки виден. И работницы осведомлены о существовании такого девайса, поэтому выявляют четко.

Впрочем, оказывается, теперь есть бесплатная камера хранения, куда такие штуки они сами относят, а оформление занимает пару минут. Что экономит 1.62$ на покупку нового: http://www.aliexpress.com/snapshot/6254787956.html



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2014/10/08.html