Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2015-03-20 19:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
вдогонку: придумайте подпись
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/03/21_ejik.html

В прошлом посте я писал про симпатичный конкурс веселого креатива http://mashinapositiva.ru, где я поучаствовал (а вдруг айпад выиграю? :) Вы уж там проголосуйте за мои художества: [1], [2] и [3]. Хотя нет, не голосуйте — мне все равно не светит, если честно. Лучше сами что-нибудь нарисуйте и отправьте.

Но речь не о том. Попутно родилась другая идея. Которую я в принципе давно собирался реализовать в движке — смена шаблона комментариев для отдельной заметки. Поскольку у меня от развлечения на «Машине позитива» осталась наполовину заготовленная картиночка, и до сих пор есть обоснованные сомнения, что подпись, с которой я ее отправлял на конкурс, самая смешная из возможных... то я сейчас предлагаю вам придумать свою подпись, самую смешную:

Комменты на моем сайте в данной заметке устроены так, что подпись будет отображена большими буквами на самой картинке. К конкурсу машина позитива это уже не имеет отношения, просто мы так сегодня развлекаемся в моем дневнике по случаю весны и теплой погоды ;)

PS: Да, комменты не по делу удаляются, а ветви форума запрещены, потому что иначе сами понимаете, что будет. И ещё: если у вас не получилось оставить коммент правильно с первого раза — не проблема, отредактируйте его.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/03/21_ejik.html