17 мгновений демократии - Вьетнам. Жертвы американской агрессии.

Sep. 7th, 2013

05:45 am - Вьетнам. Жертвы американской агрессии.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Суббота, 07 Сентябрь 2013, msgid=0500000099548D05B10362D4, mode=0
1 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 9 Вьетнам. Жертвы американской агрессии.
3 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 4 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 8 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 2 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 5 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 6 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 10 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 11 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 12 Вьетнам. Жертвы американской агрессии. 13 Вьетнам. Жертвы американской агрессии.

Это факты, а не домыслы или фальсификация. Мутации вызвал применённый америкосами т.н. "Агент Оранж". В своё время никто и не подумал уходить в отставку в этой связи... Уж тем более никто не предстал перед военным трибуналом.

В скором времени жду схожие по содержанию материалы из иракского города Фалуджа. Там америкосы активно препятствуют журналистской деятельности, нацеленной на сбор подобного рода материалов. Стоит напомнить, что в конце нулевых америкосы обстреляли автомобиль итальянской журналистки, везущей с собой из Фалуджа документальное подтверждение применения белого фосфора. Инцидент с обстрелом объяснили ошибкой и замяли. Но вот беда - журналистка выжила. Ценой своей жизни её прикрыл от пуль офицер итальянской спецслужбы Николо Колипари.

Tags: , , , , ,
(Оставить комментарий)